Опубликовано 14 Январь, 2019 - 08:22

В данный магазин я даже не додумалась зайти, если бы не предложила мама.

Она увидела рекламу, где рассказывали о супер-скидках в этом магазине и вообще, что вещи за копейки. Естественно мы зашли, так как ей хотелось купить куртку, а переплачивать желания не было. К слову, курток там было в огромном количестве, но сошлись мы на одной, которая не смотря на 52 размер на маме смотрелась просто отлично и молодежно. Историю этой покупки я описывала уже в другом отзыве, но смысл, что скупой платит дважды, поэтому куртку вернули в магазин, возврат был сделан без лишних слов и нервов, за что можно поставить большой плюс!

Позже я купила там себе джеггинсы, они просто идеальны по цене/качеству, но... со временем в зоне бедер между ног начали с дикой силой появляться катышки, для меня это стало неожиданностью, но проблема решаема, поэтому за это звезду не снимаю, просто надеялась, что обойдется все таки без них.

Вообще, если говорить о качестве, то цена=качеству 100%. Не стоит ожидать от магазина бОльшего. По моим наблюдениям, в этом магазине можно одеться дешево и сердито, но это не долговечные вещи в отличии от таких магазинов, как "Остин", "Лав Репаблик" и т.п., но там цены выше.

Я люблю качественные вещи, что бы они служили дольше, за это я готова заплатить. Но есть те, кто лучше купит через пару месяцев/пол года новую похожую вещь и не будет переживать по качеству предыдущей. Кому что, но я не совсем удовлетворена качеством изделий, хотя им цена у них в момент скидок очень приятная!

С размерами проблем тоже нет, и очень много! Даже крупные люди смогут найти себе что-то по душе и размеру. Моя мама очень любит этот магазин, что всегда есть выбор ее размера и размера брата, который больше по размеру, чем моя мама и ему всегда легко найти джемпер/футболку/куртку.

Ассортимент большой, есть как взрослые, так и детские вещи, которых тоже не мало и большой выбор! Так же в ассортименте представлены аксессуары и спальные комплекты /халаты. То есть здесь кроме обуви можно найти все))) И одеться всей семье за адекватные деньги, что не может не радовать.

У них имеется накопительная система и потом часть покупки можно оплатить баллами, что выходит очень выгодно! Вот за это тоже отдельный жирный плюс!

Лично мне очень приглянулись пижамы, а сейчас в период акций много новогодних пижам можно найти с хорошими скидками. Так же меня невероятно очаровали рюкзачки, особенно с мопсом!

Это прям нереальная прелесть!)))Так же отличного качества (на вид) джемперы со скидками по 399 и 499 руб. Цена -сказка!

Так же мне приглянулось одно платье, но вот именно в нем не смотря на его скромную цену по акции видно, что лекало 46 размера не особо продумано и сидит не слишком удачно. Но опять же, я понимаю, что и моя фигура далека от идеала, но в другом магазине пусть и за бОльшую сумму я смогу найти подобный вариант, но который сядет безупречно даже на мои параметры. Поэтому здесь хорошо и удачно могут экономить обладатели красивой фигуры, на которых и "мешок" сядет отлично)))

К слову, примерочные здесь отличные! Светлые, чистые и просторные, не возникло огромной очереди перед ней даже в выходной день.

В общем, магазин хороший и я рекомендую, но не все вещи и только в период распродаж.

Недостатки
  • Бывает брак
OlaFloraрекомендует
14.01.2019
Такой принт на вещах миленький!
14.01.2019
Люблю этот магазин, часто хожу))