Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 23:46

Добрый день!

Как бы многие ни отрицали ( я сама была в их числе), что нет разницы между масками за 100 и 1000 рублей, к сожалению (или к счастью, для кого как), она все же есть.

Но дело все же не в цене, а в подборе уходовых средств, подходящих именно вашему типу волос и удовлетворяющих ваши потребности. Стоит понять, что лучше купить одну хорошую маску, 1 шампунь и 1 несмываемое средство, чем кучу всего разного набирать в масмаркете и не видеть должного результата. А ведь и в профессиональной косметике есть много недорогих средств.

Я помню, как мне сложно было отрастить более-менее длинные волосы, когда они сильно секлись после окрашивания в блонд.

SPA - маска для волос Savonry 212 удовольствий

☑️Немного общей информации о продукте

«Carolina Herrera 212 sexy» – это билет в наслаждение, в мир женских грез и самых невероятных приключений. Окунитесь с головой в этот стойкий, божественный аромат, и он непременно подарит вам упоительное блаженство, которым захочется наслаждаться снова и снова. Соблазнительная смесь мандарина, бергамота с флоараном, тонкие намеки сахарной ваты с мускусом совратят любого.

Где купить?

Интернет-магазин натуральной косметики

Приобрести его несложно, т.к. он есть во многих интернет-магазинах.

Объем - 270 мл

Цена

на официальном сайте средство можно купить за 450 руб.

📝Несколько слов о магазине

В 2005 году в Санкт-Петербурге компания начала свою работу с производства 10 сортов натурального мыла и в течение нескольких лет заняла лидирующие позиции в этом сегменте, значительно расширив линейку своих продуктов.

На сегодняшний день ассортимент компании содержит полный комплекс продуктов по уходу за кожей лица и тела, волосами, косметические средства для рук и ног, ванны и душа

СОСТАВ

INCI: Aqua, Сetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (масло ши), Coconut Oil (кокосовое масло), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Behenamidopropyl Dimethylamine, Glycerin, Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Panthenol (провитамин В5), Lactic Acid, Glycereth-2 Cocoate, Perfume, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Benzoic Acid, Sorbic Asid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Но помните, что питательные маски на основе масел (а именно такой является маска Savonry 212 удовольствий) могут перенасытить волосы активными компонентами, и вы получите обратный эффект: пряди станут сухими, жесткими и тусклыми.

Применение

У меня нормальные волосы, поэтому я использую маку не чаще 1 раза в неделю. Обладателям сухих волос рекомендовано использовать маски на основе масел не чаще 2 раз в неделю.

Держу средство на волосах(на корни не наношу) всего 5 минут и смываю тёплой водой.

Результат

Волосы благодаря маске мягкие, гладкие, рассыпчатые и очень ароматные!

ПЛЮСЫ

Консистенция густая,

расход небольшой

волосы выглядят увлажненными и напитанными.

SPA- маска с шикарным ароматом

И еще...полюбите свои волосы! Прямые или кудрявые, пористые или гладкие. Пусть они в данный момент сеченые и ломкие, с помощью качественных уходовых средств вы сможете решить проблемы с волосами.

Не забывайте правильно питаться, получать больше позитива, заботиться о себе и любить себя!

Достоинства
  • Волосы становятся блестящими
  • Мягкость волос
  • Объем сохраняется, если наносили маску на длину
  • Разглаживает
АлинаИвановарекомендует
25.10.2020
Люблю разные масочки для волос 😊 Эту бы попробовала с удовольствием!
Хороший отзыв
25.10.2020
какая же классная маска))
25.10.2020
Заманчивое описание, стоит попробовать.
Замечательная маска
Возможно, попробую маску Smile
25.10.2020
Интересно стало ощутить аромат. Big smile
ХОЧУ Love
25.10.2020
Я бы попробовала, я уже просто не знаю чем свою переженную мочалку мазать...
Отличная маска, нужно будет ее попробовать при возможности
25.10.2020
Хочу такую! Буду знать)Спасибо!
с удовольствием попробовала бы) Love
Масочка очень хорошая!
Классная маска)
26.10.2020
Очень заманчивая масочка. И волосы выглядят замечательно!
Интересно попробовать
мне нравятся маски для волос от Савонри Love
26.10.2020
Стало интересно попробовать это средство и мне.
Волосы шикарные! Smile
27.10.2020
Хорошо, что в составе есть различные масла и экстракты. Маской не пользовалась, но у меня был твёрдый шампунь из этой серии, очень хороший. Smile
18.11.2020
заманчиво очень, спасибо за отзыв
Какие локоны красивые!