Опубликовано 5 Июль, 2017 - 20:44

Привет Всем!

Ухаживать за волосами мне доставляет удовольствие) Ведь, это наша красота! Стараюсь не переборщить, и использовать все в пределах нормы. Например, все знают, что не стоит увлекаться частым использованием масок для волос. Иначе, это чревато неприятными последствиями: маска содержит полезные вещества в концентрированном виде, и слишком частое их воздействие будет в лучшем случае бесполезным или будет приводить к быстрому загрязнению волос. Я же использую маску 1-2 раза в неделю, хотя из-за обилия предложений на рынке косметической индустрии, соблазн пользоваться чаще есть! Shy

Сегодня хочу рассказать об одной хорошей маске от компании Savonry.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: [ссылка]

Ссылка на товар

Цена: 360 руб.

Объем: 270 гр.

Срок годности: 12 месяцев. Моя масочка совсем свежая. На дне банки наклейка с датой изготовления.

Страна производитель: Россия

Упаковка

Стандартная форма выпуска для масок - в виде шайбы. Мне нравится такая форма. Она удобна в применении. Диаметр горлышка позволяет беспрепятственно зачерпнуть необходимое вам количество маски.

Маска первоначально была защищена мембраной с имеющейся на ней логотипом компании.

Крышка самая обычная - винтовая. Проблем с нею нет. Открывается/закрывается на ура, что немаловажно в душе, так как если оставить открытой, то попадет вода, и это плохо для натуральной косметики.

Запах

Вот как очаровательно описывает запах производитель:

«212 удовольствий» - аромат созданный для сексуальных и неудержимых, для современных и дерзких, для тех, к чьим ногам падают мужчины. Ведь так приятно жить и чувствовать себя самой красивой, самой успешной и самой счастливой, купаться в нежных фруктово-цветочных ароматах и не думать ни о проблемах, ни о заботах. «212 удовольствий» – это билет в наслаждение, в мир женских грез и самых невероятных приключений. Окунитесь с головой в этот стойкий, божественный аромат, и он непременно подарит вам упоительное блаженство, которым захочется наслаждаться снова и снова.Соблазнительная смесь мандарина, бергамота, с флоараном. Тонкие намеки сахарной ваты с мускусом совратят любого.

Благодаря этому описанию, мной был сделан выбор в пользу той маски. Сразу захотелось окунуться в этот запах мандаринов, сладкой ваты и мускуса)

Запах и впрямь чудесный! Я явно ощущаю аромат мандарина и бергамота, слегка чувствую цветочный аромат.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

Маска белого цвета. По консистенции это густая желеобразная масса без дополнительных вкраплений. Маска хорошо держится на волосах, не стекает.

Состав

INCI: Aqua, Сetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (масло ши), Coconut Oil (кокосовое масло), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Behenamidopropyl Dimethylamine, Glycerin, Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Panthenol (провитамин В5), Lactic Acid, Glycereth-2 Cocoate, Perfume, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Benzoic Acid, Sorbic Asid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

В составе СТОЛЬКО масел! Это, конечно, лакомство для волос, но, учтите, что смывать маску необходимо будет тщательнее.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

масла ши, кокоса, авокадо, миндаля, оливы и жожоба.

Обещания производителя

SPA-маска на основе шести растительных масел способствует оживлению волосяных фолликул, укреплению кератинового слоя, ускорению роста волос, обеспечивает невероятный блеск и естественную мягкость.

Они, конечно, громкие, но не без основательные. В разделе "эффект" всё подробнее опишу.

Эффект

В этом разделе хочу подробнее разобрать обещания производителя. Что из них отразилось на моих волосах.

способствует оживлению волосяных фолликул

Знать бы, что это означает "оживление волосяных фолликул"? Я так подозреваю, что маска призвана разбудить "спящие" фолликулы и дать возможность росту новых волос.

С густотой у меня всё в порядке и волосы растут быстро. Только окрасился, не прошло и месяца, а корни отросли и их нужно подкрашивать.

способствует укреплению кератинового слоя

Пфф, что за странные обещания? Кератиновый слой воочию увидеть можно? Если нет. то я не смогу оценить это загадочное обещание производителя.

способствует ускорению роста волос

Это обещание плавно вытекает из первого, если маска способна оживить фолликулы, то и заметно усилится рост. Не сразу, но постепенно, так как маска имеет накопительный эффект.

обеспечивает невероятный блеск

Согласна на 100%! Масла, входящие в состав маски благотворно влияют на внешний вид волос, и в том числе на блеск. Смотрите фото (без вспышки).

обеспечивает естественную мягкость

Да, волосы мягкие и приятные на ощупь. Легко расчесываются, не спутываются.

Подведём итоги, достоинства маски "212 удовольствий":

Смотрите также:

1. Роскошный ШАМПУНЬ!
  2. Маска для СИЛЬНО поврежденных волос
  3. Царский эликсир
Достоинства
  • + экономичный расход
  • Волосы становятся блестящими
  • Мягкость волос
  • Не утяжеляет
  • Объем сохраняется, если наносили маску на длину
  • Питает волосы
  • Разглаживает
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • Съедает объем, если наносить и на корни волос
  • Электризуются
Sunny Ladyрекомендует
05.07.2017
Какой интересный аромат аж захотелось вдохнуть этот аромат страсти и дерзости на своих волосах
05.07.2017
Маска прямо сказочно названа, да и в действии неплохая.
Прямо волшебство какое-то
05.07.2017
Интересно, что же это за аромат такой притягательный. Хорошее средство.
прекрасная маска)
05.07.2017
Замечательная маска! Я бы тоже купила, увидев такие обещания производителя! Big smile
Inc аватар
Inc
06.07.2017
Так эта маска до мытья головы, рас предусмотрена на кожу головы и много масел в составе?
Inc, нет, после.
06.07.2017
Минусы не значительные для меня, с удовольствием бы про бывала.
06.07.2017
интересно было бы почувствовать аромат маски
06.07.2017
Мне тоже понравилась эта масочка)
06.07.2017
Мне после прочтения названия отзыва уже захотелось приобрести эту маску)) Какая же она классная оказывается)
06.07.2017
Обещания, конечно, будто я выдумывала Laughing out loud Но хорошо, что она вполне себе неплохой оказалась:)
06.07.2017
Очень соблазнительное название у маски)
06.07.2017
Аромат очень заинтересовал))) захотелось попробовать эту масочку Love
Нравится серия 212 удовольствий Smile
Волшебная масочка Love
Интересная маска!
06.07.2017
Состав у масочки неплохой и эффект очень даже Smile
Заинтриговали описанием аромата)
Захотелось попробовать такую маску. Еще не видела ее у Савонри.
07.07.2017
Очень хорошо, что эффект накопительный.
07.07.2017
Хороший эффект у масочки, у вас красивые волосы)
07.07.2017
У нас маска стоит 485 ру., поэтому буду ждать, когда соберется больше хотелось. Вот думаю, какую именно маску взять. Эту или какую-то из трех других...
07.07.2017
Неплохая маска, марка Савонри одна из моих любимых марок косметики)
Интересно, а аромат похож на 212 Carolina Herrera? Wink
Сколько масел в составе Love Обожаю такие насыщенные маски Smile
08.07.2017
Прям самой захотелось испытать это ароматное удовольствие для волос Smile
08.07.2017
Интересно, почему именно 212 удовольствий?
маска-находка просто! Love
08.07.2017
Стало очень интересно, что это з аромат у маски. И страшно одновременно. вот так намажешься, а мужчины под коном станут падать штабелями с громким стуком, мужа разбудят.
08.07.2017
Интересное описание аромата. Я бы тоже соблазнилась)
08.07.2017
Тоже пользовалась этой маской, понравилась Smile
09.07.2017
Ухаживать за волосами мне доставляет удовольствие) Ведь, это наша красота!
полностью согласна! а делать маски больше пары раз в неделю, мне кажется, просто нереально, как бы мы свои волосы не любили!
Не пробовала косметику Савонри, состав здесь очень привлекательный!