Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 16:29

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про маску для волос 212 удовольствий от фирмы savonry.

С данной фирмой я не была знакома ранее, но очень часто встречала множество хороших отзывов на данном сайте про различные крема, маски и шампуни и мне всегда хотелось попробовать ее, и, так как тема волос одна из моих самых-самых любимых, то и знакомство было решено начать именно со средства по уходу за ними.

Я считаю, что много масок, шампуней и бальзамов не бывает я приобрела себе маску для волос. Сразу хочу отметить, что мои волосы наполовину своего родного цвета, то есть они сверху не проблемные, а то, что ниже плеч у меня было ранее окрашено. Эта часть сечется и я постепенно это всё срезаю, но чтобы сечение не пошло дальше, безусловно нужен стоящий уход.

Все маски и бальзамы я наношу исключительно нижу уха- поэтому средства выбираю исходя из типа волос, который на концах. Они у меня не самые хучшие, конечно, но до идеала, откровенно говоря- далеко.

Хорошо моим концам подходят восстанавливающие и увлажняющие маски. Легких средств в моем арсенале нет, у меня только тяжелая артиллерия)

Описание:

Прекрасный освежающий и укрепляющий состав (из масел ши, кокоса, авокадо, миндаля, оливы, жожоба, провитамина В5, витаминов Е и А) с соблазнительным ароматом, который дает букет из мандарина, бергамота и флоарана со сладкими, но не приторными нотками и мускусом. Маска с ароматом от Carolina Herrera 212 sexy не оставит равнодушными ни женскую половину, ни восхищение поклонников. Маска прекрасно подойдет для сухих, ломких, поврежденных, окрашенных и тусклым, слабым и секущимся на концах волосам. Нормализует структуру волоса от корней до кончиков, восстанавливает лишенные внешней привлекательности и энергии волосы, также защищая от пагубных воздействий окружающей среды, насыщает витаминами волосяные луковицы, что улучшает питание, внутренние процессы, улучшает качество волоса по всей длине, укрепляет, оздоравливает, стимулирует рост. Раз за разом Ваши волосы будут все больше преображаться и радовать наполненной природной энергией и силой.

Я наношу средство только на длину, не затрагивая корней- они у меня итак жирные, питания и увлажнения им уж точно не нужно. Производитель советует наносить на корни маску, я не рискую при смешанном типе волос так делать.

Упаковка

Баночка представляет собой пластиковую шайбочку с закручивающейся крышкой очень красивого и одновременно сдержанного дизайна.

Баночка прочная, закрывается плотно на резьбу. Не протекает. Надписи и наклейки качественные- не стерлись и не смылись со временем.

Консистенция, цвет аромат

Маска белого цвета без каких-либо вкраплений. Тягучая, напоминает густой, начинающий засахариваться мед.

По ощущениям маска плотная и маслянистая, хорошо распределяется по волосам, покрывая их пленочкой.

Аромат духов Carolina Herrera 212 sexy я не знаю, хотя знаю, что они уже классика. Производитель заявляет что маска пахнет именно ими, для меня же она просто очень приятно пахнет хорошим парфюмом. Аромат стойкий, пока волосы мокрые пахнет он очень ярко, когда волосы высыхают остается приятный, ненавязчивый шлейф, который у меня остается и на следующий день.

Применение

Я использую данную маску просто и банально, как все маски- обязательно тщательно мою кожу головы шампунем, хорошо его смываю, отжимаю волосы руками и заворачиваю в полотен\це минут на 5-7, чтобы оно убрало излишки воды (когда я так не делала,а просто отжимала руками, то потом, когда я наносила маску, маска кусками у меня стекала с волос вместе с водой, так было всегда, с любым продуктом).

Данную маску я никак не утепляю, просто сворачиваю волосы в гульку на голове и хожу минут 10 минимум. Если есть время- хожу дольше, хуже от этого не станет точно. На моих сухих и ломких кончиках держать любую маску 2-3 минуты- это просто переводить продукт. Я всегда все держу подольше.

Смываю маску прохладной водой, но обычно волосы ее просто впитывают в себя и смывать практически нечего. Волосы после нее, когда смываешь маску в душе довольно странные. Нет ощущения мягкости волос, скользкости. Вместо этого дикое ощущение, что волосы не промыли до конца, они как будто масляные и первый раз я даже испугалась этого эффекта- мне хотелось перемыть голову. Но я не стала, подумала, что нужно посмотреть, что же будет в конце, когда волосы подсохнут.

Сохли они долго, все никак не хотели отдавать влагу. По ощущениям были не очень. Я даже не стала несмывашку наносить- думала, что вес же придется их перемывать, уж как-то странно они выглядят.

Волосы высохли естественным путем и стали очень мягкие, приятные на ощупь. Рассыпчатые и блестящие. У меня от природы волосы немного волнистые- от этой маски они начали красиво складываются локонами, а не пухом. Очень мягкие и приятные на ощупь.

Объем не пропадает, но и дикого взрыва на голове нет, т.е. пух она прибивает, волосы в разные стороны не топорщатся.

Сейчас у нас сыро на улице, практически каждый день дождь, обычно в такую погоду я хожу как одуванчик, с данной маской я хожу как нормальный человек. Волосы выглядят хорошо даже без укладки.

Состав

Aqua, Сetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (масло ши), Coconut Oil (кокосовое масло), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Behenamidopropyl Dimethylamine, Glycerin, Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Panthenol (провитамин В5), Lactic Acid, Glycereth-2 Cocoate, Perfume, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Benzoic Acid, Sorbic Asid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Состав у маски очень хороший,а главное- рабочий. Тут очень много различных вкусностей и полезностей для волос.

Магнитнаярекомендует
10.10.2017
Аромат этой маски для волос мне бы точно понравился Shy
10.10.2017
волосы выглядят отлично после этой маски Smile
10.10.2017
Читала положительные отзывы об этой маске, но у меня ее не было Smile Только "Симфонию свежести" пробовала - хорошая
Аааа! Поэтому 212!?
10.10.2017
Производитель заявляет что маска пахнет именно ими
Громкое заявление Wink Прям захотелось попробовать, да и состав просто сказка Smile
Люблю маски от Савонри)
Полезная маска для волос, я бы купила такую
10.10.2017
хорошо, что голову все-таки не пришлось перемывать))) Неплохая!
Хорошая масочка)
Состав отличный Smile
Savory радует своей продукцией )
Маска очень заманчивая...
10.10.2017
Тоже не знакома с ароматом CH 212, а вот с Savonry знакома. Отличная продукция!
10.10.2017
волосы выглядят очень ухоженными, напоминают мои по структуре, а значит и мне эта масочка должна подойти))
10.10.2017
У масочки хороший состав и видно, что дает затемный результат
10.10.2017
Где-то я уже слышала название, так хочется попробовать, пойду загляну на сайт.
Хорошая масочка Smile
отличная маска
10.10.2017
Отличная маска, пользовалась такой тоже!
10.10.2017
а мне не подошла-уж оч утяжеляла волосы!Зато свекровь довольна Big smile
10.10.2017
Приятная маска! Хочется попробовать)
10.10.2017
Название у маски очень заманчивое и даже красивое, да и по действию весьма неплохая оказалась.
Вы купили эту маску? А то мне недавно писали в личку из этой компании о предложении сотрудничества.
Хорошая масочка)
10.10.2017
да, купила. на другом сайте, ссылку добавила в шапке
10.10.2017
судя по всему масочка очень даже хороша, можно прикупить Smile
10.10.2017
Запах должен быть обалденным, любопытно стало попробовать такую маску.
10.10.2017
не пробовала еще продукцию данной фирмы, достойная маска для волос!
10.10.2017
Неплохой эффект на волосах!
10.10.2017
Мне у Савонри понравились многие средства. Но для волос ничего пока не брала у них
10.10.2017
Был одноименный шампунь с обалденным ароматом Laughing out loud
То что нужно!
В
Волосы очень красивые Smile
10.10.2017
Я тоже во влажную погоду как одуванчик Big smile Мне бы такая маска не помешала.
10.10.2017
У меня тоже, когда пасмурно с волосами просто беда! Ничего не спасает от пушистости! Может эта маска поможет?! Smile
Я бы попробовала Smile
Понравилась маска по описанию
10.10.2017
Очень впечатлил состав, приятный и богатый!
10.10.2017
Маска по описанию вполне достойная)
Замечательная по действию маска
Ещё 23 комментария