Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 20:19

несколько раз

Сегодня расскажу вам о своей любимице, прекрасной маске, от которой мои волосы в полном восторге.

После зимы, видимо от недостатка витаминов, солнышка, от общей усталости, я заметила, что мои волосы тоже заскучали. И, вроде бы, уход я не меняла, витамины пила, высыпалась. Внешний вид волос меня не радовал - тусклый цвет, лежат без объема, сухие, ломкие, появилось сечение. Что же делать?

Вообще, я давно хотела попробовать натуральную косметику. Всю жизнь покупала обычные шампуни, бальзамы и маски с силиконами. И на День Рождения решила сделать себе необычный подарок - заказала косметику в ИМ Savonry.

Меня привлекли стабильно положительные отзывы о косметике из данного магазина. Все довольны, почему бы и мне не попробовать?

Долго выбирала, что же мне заказать. Шампуней у меня еще очень много, бальзамов - целый склад. А вот маски как раз на исходе. На маске, с шикарным составом я остановилась. О ней и будет мой рассказ.

Общие характеристики.

• Полное наименование: SPA маска для волос Savonry 212 удовольствий.
  • Производитель: ООО "Савонри", Россия, Санкт-Петербург.
  • Место покупки: ИМ Savonry.
  • Прямая ссылка на продукт: ТУТ.
  • Стоимость: 360 рублей
  • Объем: 270 гр.

Упаковка.

Масочка ко мне пришла в круглой пластиковой банке с отвинчивающейся крышкой. Само исполнение упаковки простое, незамысловатое, а вот цветовая гамма оформления мне пришлась по душе.

SPA маска для волос Savonry 212 удовольствий
Баночка с маской прозрачная, мы видим цвет самого продукта и его количество, даже не заглядывая внутрь. По периметру есть информационная наклейка. На ней мы можем прочитать обещания производителя, полный состав, способ применения, производитель, вес и название, конечно.

SPA маска для волос Savonry 212 удовольствий
Сначала не очень поняла где срок годности, но, перевернув упаковку увидела наклейку на дне. Очень удивлена - ее изготовили в тот день, когда я сделала заказ. Как будто специально для меня.

SPA маска для волос Savonry 212 удовольствий
Крышка, как я упомянула, отвинчивается. На ней указано название маски и активные компоненты. Ее отвинчиваем, и, что же видим?

SPA маска для волос Savonry 212 удовольствий
Защитную пленку. У меня всегда вызывают благодарность такие производители, которые заботятся, так сказать, о чистоте продукта. Некоторые покупатели и не обратят внимание, а кому-то ведь очень важно это ощущение нетронутости. Особенное значение это имеет, когда берем что-то на подарок.

Запах.

Еще до открытия, я гадала, чем же может пахнуть маска "212 удовольствий"? Почему-то в голове всплывал Восток, сладкие благовония, жаркое солнце.

Предчувствие меня не обмануло. Маска и правда обладает сладким, пряным ароматом. Я явно чувствую здесь миндаль, кокос, и еще какой-то знакомый, но в тоже время неизвестный фрукт, сладкий, с кислинкой. Аромат очень легкий, ненавязчивый, быстро выветривается. Его чувствуешь, только если специально принюхиваешься.

Цвет.

Чисто белый, без примесей.

Консистенция.

Густая, взбитой сметаны. Даже если баночку перевернуть маска не вытечет.

SPA маска для волос Savonry 212 удовольствий
Консистенция очень странная, впервые такую встречаю - маска тянется, как сгущеное молоко. Набираешь ее на пальцы из баночки, наносишь ее на волосы, она распределяется, как будто обволакивает. Волосы такие странные, скользкие, слизистые.

SPA маска для волос Savonry 212 удовольствий
Я, вообще, сначала переживала, как же она смоется, все таки консистенция липкая. Но, все в порядке - с этим проблем нет.

Состав.

Со слов производителя - органический на 99%. Прилагаю фото состава, и Вы сами можете увидеть, что в самом начале списка натуральные масла и витамины.

Обещания производителя.

Способ применения.

SPA маска для волос Savonry 212 удовольствий

Я пользуюсь также, как рекомендует производитель.

Мои волосы.

Сухие, обесцвеченные, склонны к ломкости и сечению. Кожа головы жирная. Пользуюсь термоприборами несколько раз в неделю.

Мои впечатления.

Разберем обещания производителя:

Способствует оживлению волосяных фолликул

✔ Маску я наношу только на концы волос, отступив от корней 10-15 см, поэтому оценить ее воздействие на фолликулы не могу. Даже на самой маске написано то, что она для волос, а не для кожи головы.

Укрепление кератинового слоя

✔ Кератиновым слоем, как я поняла, производитель называет внешний слой волоса, его оболочку. Оценить это укрепление на микроскопическом уровне не могу. Расскажу лишь свои ощущения.

После использования маски мои волосы из пушащегося нечто превращаются в гладкие, тяжелые, блестящие и эластичные локоны. Это ощущение сохраняется до первого мытья. Мне очень нравится завивать волосы, после использования маски - кудряшки ровные, оформленные, держатся весь день.

Ускорение роста волос

✔ Тоже не могу оценить, так как ранее отметила, что маску использую только на кончики волос.

Обеспечивает невероятный блеск и естественную мягкость.

✔ Соглашусь, с уверенностью. Волосы гладкие, блестящие, эластичные. Мои, обычно сухие, кончики, мягкие и приятные на ощупь.

SPA маска для волос Savonry 212 удовольствий
От себя отмечу, что производитель не обещает полного восстановления волос, склеить секущиеся концы, и избавить от ломкости. Это радует, так как обычно эти слова являются обманом.

Также, маска является питательной, и, для моих сухих волос ее одной будет недостаточно. Я ее чередую с увлажняющей маской от Эстель. В этом комплексе мои волосы чувствуют себя прекрасно, им всего достаточно.

SPA маска для волос Savonry 212 удовольствий

Маску порекомендую именно как питательную, разглаживающую, утяжеляющую. На обесцвеченных волосах она дает прекрасные результаты!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

КАК Я ОТРАСТИЛА КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ ЗА ГОД ИЗ СУХОЙ БЕЗЖИЗНЕННОЙ МОЧАЛКИ!!!

Другие мои отзывы на средства, которые помогают в отращивании красивых, здоровых волос:

1. Расческа с эффектным дизайном, даже самые спутанные волосы ей "по зубам"

2. Восстанавливающие ампулы для волос с очень странным эффектом

3. Эффективные витамины от выпадения волос

4. Спрей, который распутает даже самые сложные волосы

5. Масло, после которого Вы не узнаете свои волосы

EkaterinaBUрекомендует
29.04.2017
Глядя на то, как выглядят Ваши волосы и мне захотелось попробовать такую маску))
29.04.2017
Красивые фото маски))) А волосы почему-то ассоциируются с волосами принцессы)))
Интересная маска!
29.04.2017
Отличная масочка, с удовольствием бы попробовала Smile
29.04.2017
Раньше мало обращала внимания на защитную пленку. Но, после того, как получила продукт, которым пользовались, теперь для меня это важно.
29.04.2017
Хорошая у вас длина! А мне эта марка не подошла... Силиконы больше нравятся
29.04.2017
У меня из этой серии маска карнавал тоже очень ею довольна)
Я уверена, что такая маска мне отлично подошла бы Smile Волосы выглядят прекрасно, маска хорошо на них повлияла Love
29.04.2017
волосы просто роскошные) отличная маска)
29.04.2017
Маска дала хороший эффект!
29.04.2017
Шикарная маска, я без подобных жизни своей не представляю. Знаю, что теперь попробую после того, как свои остатки косметики подобью
Красивые волосы. Пойду читать, как такие получились Smile
29.04.2017
Очень приятная и эффективная маска, тоже на днях делала заказ из Савонри, но ее почему-то не взяла Tired
29.04.2017
с такой приятной текстурой волосы просто обязаны быть красивыми Innocent
30.04.2017
DazzlingBrunette, Masretsporta , спасибо, попробуйте эту маску, думаю, не пожалеете Smile

-S.t.r.e.k.o.Z.a- , спасибо, иногда кончики волос завиваю, они так красиво смотрятся Wink

zlata 28, мне наверное везло, и я явных признаков того, что в косметике кто-то был, не замечала. Но догадываюсь, что сейчас это сплошь и рядом. Поэтому тоже люблю, чтобы закрывали герметично товары.

Leatsa, силиконы я тоже уважаю, все таки без них осветленные волосы вообще не отрастить Big smile

tvoyakisa , я Карнавал тоже смотрела, думала что же выбрать, и остановилась на Удовольствиях Laughing out loud

Алиночка Сладкая, мне кажется эта маска большинству подойдет. Чуда она не сотворит, но за волосами хорошо ухаживает Smile

Linkiss, маска вполне достойная, чтобы на нее обратить внимание. Вы не пожалеете Smile

olja tarasova, просто стала побольше им времени уделять, и все получилось Wink Раньше ходила с метелкой и думала: и так сойдет)

Queen_Carolina, а я теперь жалею, что только одну маску взяла, нао было хотя бы парочку попробовать Big smile

Девушки, всем-всем-всем спасибо за внимание Love
30.04.2017
Классная маска по описанию)) Если буду делать заказ в этом магазине, надо обратить внимание на раздел с масками Smile
Надеюсь моим волосам подойдет Smile
30.04.2017
Приятно, что сроки годности такие свеженькие:)
30.04.2017
приятная маска и консистенция у нее, что надо!
30.04.2017
Маски у Савонри заслуживают внимания, такой у меня еще не было
30.04.2017
Даже по фото волосы мягкие и напитанные!
30.04.2017
Мне очень нравится, как выглядят Ваши волосы, особенно эти кудряшки на кончиках Love
Отличная масочка Love
30.04.2017
Качественная бюджетная маска с невероятно приятным ароматом - срочно надо приобрести)))
01.05.2017
название 212 удовольствий прямо ласкает слух)
01.05.2017
Хороший эффект волосам дает масочка. Консистенция конечно интересная) тоже никогда такие маски не встречала.
01.05.2017
Привлекательная маска..аромат и консистенция мне нравятся Smile
01.05.2017
У них маски просто шикарны
01.05.2017
Пробовала только шампуни и бальзам у Савонри, в сторону масочек давно смотрю, эх, надо будет взять такую!
Идеальные компоненты !! Роскошное действие даже не удивляет Love
02.05.2017
у Вас очень красивый оттенок волос))
моим волосикам не хватает мягкости, масочка бы пришлась к стати ))
02.05.2017
ты меня прям заинтриговала этой маской, хочу теперь ее и все тут Big smile
08.05.2017
я вот стараюсь уходить от всяких силиконовых средств, мне эти SPA-маски очень приглянулись)
08.05.2017
Lyalka , я совсем без силиконов не смогу. Все же мои осветленные волосы без силиконов зачахнут и отвалятся Big smile
16.08.2017
Красивый цвет волос!