Опубликовано 2 Май, 2017 - 05:20

360 руб.

Волосы - моя слабость, поэтому я всегда стараюсь побаловать их различными средствами.

В данном отзыве речь пойдет о SPA - маске для волос Savonry 212 удовольствий .

======================================================================

Что обещает производитель?

«212 удовольствий» - аромат созданный для сексуальных и неудержимых, для современных и дерзких, для тех, к чьим ногам падают мужчины. Ведь так приятно жить и чувствовать себя самой красивой, самой успешной и самой счастливой, купаться в нежных фруктово-цветочных ароматах и не думать ни о проблемах, ни о заботах. «212 удовольствий» – это билет в наслаждение, в мир женских грез и самых невероятных приключений. Окунитесь с головой в этот стойкий, божественный аромат, и он непременно подарит вам упоительное блаженство, которым захочется наслаждаться снова и снова. Соблазнительная смесь мандарина, бергамота, с флоараном. Тонкие намеки сахарной ваты с мускусом совратят любого.

Место покупки - ИМ SAVONRY SHOP .

Мои впечатления:

Упаковка: для меня вполне удобна - баночка с завинчивающейся крышкой, обычно все маски в таких упаковках.

Объём: 270 мл.

Консистенция: маска густая, хорошо распределяется по волосам. В ней нет силиконовой гладкости, она будто впитывается в волосы, что на мой взгляд, при её составе хорошо. Расход небольшой, на мою длину и густоту мне её хватит примерно на 10-12 использований.

На составе подробно останавливаться не буду, поверю производителю и своим ощущениям.

Аромат: я очень люблю, когда аромат от средства остается на волосах долгое время, при условии, что данный аромат нравится мне и моему мужу. В данном случае, маска для меня идеальна =) ! Аромат очень приятный, парфюмированный, женственный. Он долгое время остается на волосах и даже немного шлейфит. Муж всегда замечает, как пахнут мои волосы и эта маска - его фаворит.

Применение: мою волосы, немного промакиваю их полотенцем, наношу маску, держу 10-20 минут. Производитель пишет в способе применения 2-5 мин.. для моих волос данного времени недостаточно!

=====================================================================

Эффект и впечатления от применения:

На фото волосы после применения маски. Без использования дополнительных средств, без укладки.

Как я уже писала, маска не даёт той гладкости, которые дают профессиональные маски, в ней нет той силиконовости, от которой волосы становятся как шёлк, но! после применения волосы легко расчесываются, достаточно объёмные, мягкие, увлажненные по всей длине. Честно говоря, не думала, что маска с натуральным составом может дать такой эффект на моих волосах.

Данную маску я рекомендую, как SPA средство для ваших волос - у неё прекрасный состав и аромат, я, несомненно, приобрету её вновь.

Достоинства
  • Визуально увеличивает густоту волос
  • Волосы становятся блестящими
  • Мягкость волос
  • Не утяжеляет
  • Объем
  • Распутывает волосы
Shustraрекомендует
02.05.2017
Эх, только я обрадовалась, что маску можно всего пару минут подержать - мне как раз нравятся маски, которые не нужно долго держать. Но жаль, что этого времени мало.
Ну а волосы Ваши очень хорошо после этой маски выглядят Smile
02.05.2017
LizaSimpson, её можно и 2-5 минут подержать, но тогда она будет действовать не как маска, а как бальзам, по крайней мере, на моих волосах.
Спасибо Smile
Волосы выглядят очень хорошо Love
А я все никак не могу собраться и заказать уже себе, желаний накопилоось, маску добавлю туда же Big smile
Очень красивые волосы)
NK0409 , Ирина787, большое спасибо Smile
отращивала их 3 года после неудачного окрашивания и стрижки Tired
02.05.2017
Интересная маска, да еще и с такими обещаниями)
Волосы выглядят у вас ухоженно, красиво)
02.05.2017
Цвет волос у вас красивый
02.05.2017
вот это волосы, какой шикарный блеск Love
02.05.2017
Очень красивые волосы! Вы краской их окрашиваете или хной?
Эйо, Leatsa, Virgo_Kate, спасибо большое Shy
Леди Юлия, спасибо! Окрашиваю хной уже два года Smile