Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 19:51

Прочитав головокружительное описание этой маски я сперва не поверила, что такое может быть. Но любопытство взяло верх и я заказала ее. И ни капли не пожалела, так как теперь это - одно из моих любимых средств данного производителя.

«212 удовольствий» - аромат созданный для сексуальных и неудержимых, для современных и дерзких, для тех, к чьим ногам падают мужчины. Ведь так приятно жить и чувствовать себя самой красивой, самой успешной и самой счастливой, купаться в нежных фруктово-цветочных ароматах и не думать ни о проблемах, ни о заботах. «212 удовольствий» – это билет в наслаждение, в мир женских грез и самых невероятных приключений. Окунитесь с головой в этот стойкий, божественный аромат, и он непременно подарит вам упоительное блаженство, которым захочется наслаждаться снова и снова.Соблазнительная смесь мандарина, бергамота, с флоараном. Тонкие намеки сахарной ваты с мускусом совратят любого.

В первую очередь хочу отметить аромат. Наконец-то мои волосы хоть немного стали послушнее, после многолетнего осветления и я могу позволить себе отвлекаться на другие составляющие средств по уходу за волосами, кроме эффекта. И все что написано в описании этой маски - чистая правда. Это даже не 212 наслаждений, а все 1500. Верные пропорции натуральных ингридиантов, таких как миндаль и кокос могут, оказывается, сотворить настоящее чудо. Не похожий на все средства, что у меня были аромат, который к тому же остается на волосах еще долго. Это 100%-е попадание в супер аромат! Только из-за этого могу ее порекомендовать.

Что касается результата, мои волосы все еще на стадии восстановления, но определенные сдвиги я отмечаю. И данной маски для моих волос первые разы требовалось прям мнооого. Через пару применений расход сократился. Про саму консистенцию могу так же сказать что это очень удивительно! На ощупь спа-маска для волос так же не сравнится со всеми, что были в моем арсенале. Не чересчур густая, а как будто вязкая, чем-то мне напоминает мед или зубную пасту, но точно описать не могу. И при всем этом, на волосы она наносится отлично, обволакивая полностью всю поверхность волос.

Я держу ее больше положеных 3-5 минут, во-первых из-за жапаха, а во-вторых мне кажется, что мои волосы от нее прям напитываются, аж жалко смывать Smile

Стоимость - 360 рублей

Отзыв об интернет магазине Савонри и мои другие отзывы на их продукцию тут

Ссылка на товар

Вывод:

В результате применения маски мои волосы стали более гладкими и восстановленными, расчесывание значительно облегчилось. Аромат просто божественный, я очень рекомендую это средство!

Благодарю всех за внимание, здоровых и красивых волосы вам! Подлиннее или покороче, кому как нравится. О средствах по уходу за волосами я писала тут. Заходите в гости!

И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт.

Достоинства
  • Волосы не путаются, легко расчесываются
  • Питает волосы
  • Разглаживает
  • Распутывает волосы
La_Bohèmeрекомендует
Хотела себе эту маску приоберсти, но по итогу вместо нее взяла гель алое вера.. нужно будет как-нибудь и эту попробовать.
23.06.2017
Классная маска, я из ухода за волосами у Савонри только твёрдый шампунь пробовала Laughing out loud
Описание очень заманчивое Love
23.06.2017
Обожаю эту маску! Love Как, впрочем, и многие другие средства Savonry — волосам ооочень нравится))
23.06.2017
Хороший эффект, если действительно делает волосы мягкими) я не думала что у них таких хорошие маски.
23.06.2017
Волосы прожорливые, однако Laughing out loud А маска крутая, как будто в спа-салоне побывала)
Савонри мне тоже нравится!
24.06.2017
аромат заинтриговал, уже очень хочу опробовать
24.06.2017
А я наоборот совсем не в восторге осталась от маски савонри, правда она другая была, но все же Stare
Я бы хотела попробовать такую маску.
25.06.2017
У меня, к сожалению, всё руки не доходят до приобретения косметики Savonry.
25.06.2017
я всё никак не доберусь до своей маски.. У меня из серии Карнавал))
26.06.2017
Wink хорошо, что вам понравилась эта маска
26.06.2017
Интересная масочка))) Савонри как всегда радует!
27.06.2017
Ничего себе, какой аппетит у твоих волос))
28.06.2017
Очень уважаю Савонри!