Опубликовано 29 Март, 2012 - 10:54

Так случилось что эту зиму я провёл дома без работы и всё бы ничего. но случайно встав на весы. я был сражён на повал - за период вынужденного безделья +13 килограммов! Само собой - занялся зарядкой, а тут жена предложила попробовать не дорогой но эффективный травяной чай для похудения - Cerera. Меня подкупила цена - 50 рублей за пачку и то что чай травяной, значит и полезный как я думал. На упаковке нет ни какой конкретной информации - как чай действует,какие могут быть последствия и пр. Начал я пить Цереру по пакетику утром и вечером. В первый же день расстроился желудок слегка - я не придал особого значения - подумал совпадение.А на второй день началось что то невообразимое!Боли и спазмы в желудке были страшные, от унитаза практически не отходил весь день, тряслось всё тело, навалилась какаято слабость и аппатия ко всему. К вечеру пришлось вызвать Скорую - думал положат в больницу с отравлением, но фельдшер Скорой разузнав подробно что я ел и пил - долго смеялась! Оказалось не я один такой - причина всех бед Cerera чай Похудей! Вот так дела! Зачем же продают такую гадость? Ведь похудеть от него можно только не в этой жизни! Люди, не искушайте судьбу - занимайтесь спортом и не пейте эту отраву Cerera!
Достоинства
  • Действует как слабительное
  • Дешевый
Недостатки
  • Гоняет в туалет,никуда не отлучиться
  • Крутит в желудке до боли,иногда
  • Один сплошной недостаток
  • Постоянный метиоризм
pirat4761не рекомендует
03.05.2012
Добавлю - 2 месяца назад начал делать утреннюю зарядку, обычные упражнения, без фанатизма и почти перестал есть хлеб и выпечку ( раньше очень любил пирожки, чебуреки, вареники, пельмени и пр) - результат удивил всех - сбросил 6 кг! И без всякого там чая Церера! Продолжаю работать над собой!
22.02.2016
Да, похудеть от него не получится, но как слабительное натуральное, в самый раз. Только я принимаю по 1 пакетику по необходимости во время еды. Всё проходит очень мягко и спокойно)).