Чай Напиток чайный детский Мамина сказка - отзывы

4.2

• Не самый вкусный чаек для кормящих мам. Очень много ромашки (на любителя). Зато абсолютно натуральный

09.01.2015
    Малинка аватар

С рождением малыша я стала пить столько чая)))) Кружек по 5-6 в день, причем кружки у меня грамм по 300))   Черный уже безумно надоел. Даже со сгущенкой. Тем более, что малышу уже год и восемь, за это время не только простой черный мне поднадоел, но и разные другие.

• Малыш здоров-мама рада!

19.12.2016
    Н@Т@лиШк@ аватар

Этот чай я заметила совершенно случайно. Обычно покупаю чай с успокаивающим эффектом "Вечерняя сказка" . Вот и тогда пришло время опять купить чай для малыша, и на мою просьбу в аптеке, фармацевт переспросила, какую именно сказку, "Вечернюю" или "Мамину" .

• Наш второй чай)

12.09.2016
    Натальяle аватар

Нам исполнилось 6 месяцев и мне захотелось ввести в рацион питания своего малыша детский чай, решила выбирать из-успокаивающих, в аптеке недалеко от дома, к сожалению, всем известный "успокойка" был только с трех лет, пришлось взять "мамину сказку" очень уж теплое название)) Чай этот с 6 месяцев,…

• Приятный напиток и для детей, и для мам.

22.06.2015
    Наталья715 аватар

Пили с дитём такой чай, когда я была кормящей мамой. Очень хорошие впечатления. Для меня вкус приятный, с анисовым запахом. Аллергии не было, ни у меня, ни у ребёнка. Единственное, что не очень удобно - он очень мочегонный.

• Неплохой

14.12.2013
    Гугусик85 аватар

Посоветовала мне этот чай подруга, мол, состав хороший, даёт своему малышу вечером перед сном. Моя доча беспокойная, надеялась, что данный продукт как - то улучшит ночной сон...особых изменений я не заметила, но состав и правда, не плохой.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Чай
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
Способ приготовления, условия хранения и пр.