Опубликовано 9 Январь, 2015 - 22:30

С рождением малыша я стала пить столько чая)))) Кружек по 5-6 в день, причем кружки у меня грамм по 300))

Черный уже безумно надоел. Даже со сгущенкой. Тем более, что малышу уже год и восемь, за это время не только простой черный мне поднадоел, но и разные другие.

Долгое время пила "Бабушкино лукошко" для кормящих, он с анисом. Еще БЛ с шиповником бывает, мятой и другие.

Но последнее время пью чаи с каркаде (например гринфилд с малиной или виноградом), травяной чай или чай из серии "Детская линия".

Больше всего нравятся их обычный ароматизированный, бывает с лимоном, апельсином и вишней. Все примерно одинаковые, основной ингридиент-каркаде и немного ароматизатора, совершенно ненавязчивого.

Еще у этого производителя бывают "Звонкий голосок", "Мамино тепло" и др. Расскажу подробней про "Мамину сказку".

Упаковка

Способ приготовления, условия хранения и пр.

Пожалела, что взяла его. В составе цветы ромашки, мелисса, мята, фенхель, липа. Ооооо, как сильно выступает ромашка, бррр! И раньше пила чаечки, где была ромашка, но здесь она настолько преобладает, перебивает и мяту, и даже фенхель! Если вы не являетесь ярым любителем ромашки, то этот чай не для вас!

Состав

В коробочке 20 пакетиков, каждый упакован индивидуально, на пакетик пришит ярлычок.

Индивидуальные упаковочки

Заваривается чай около 5 минут. Именно этот чай дает бледно желтый цвет.

Так выглядит заваренный чаек

Допью, но больше не куплю. Остальные от этого производителя нравятся больше.

Достоинства
  • (натуральный состав
Недостатки
  • Слишком много ромашки
Малинкане рекомендует
09.01.2015
Я люблю чисто ромашку заваривать, но не часто
10.01.2015
Я чай с молоком полюбила, а детю всякие спец чаи не понравились
10.01.2015
такой чай не покупали, пили в основном бабушкино лукошко, Hipp и Humana
10.01.2015
видела несколько отзывов) видать хороший - надо брать)
Не пробовала такой, но вообще мне нравится ромашка
22.01.2015
Чай как раз для меня!!! Wink Люблю ромашку)
22.01.2015
Состав хороший, надо подсластить думаю вкуснее будет)))
28.01.2015
Анюта24 Я лет с 12 не пью чай с сахаром, так что мне не поможет!
Мне такая серия чаев нравится, особенно тех, что без ароматизаторов!