Среднее: 2.3 (всего голосов: 244)

Июлина аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 13:18
Недостатки: в течение дня часто вылетает интернет, вечером скорость очень низкая

На сегодняшний момент качество связи от "[ссылка]" оценила бы на двойку, не больше. Страницы очень долго грузятся. Войти в контакт невозможно, сложно даже ввести в поиск необходимые слова. Приходится ждать по нескольку минут, пока все загрузится. Хотя изначально были самые приятные впечатления от качества связи. Два года интернет был на нормальном уровне. Последние несколько месяцев всерьез задумываемся о смене провайдера. И уж не знаю, так совпала или это случайность, но снижение скорости произошло аккурат, после звонка менеджера из [ссылка] с предложением об увеличении скорости взамен на увеличение абонентской платы, якобы жильцы жалуются на низкую скорость. Но у нас на тот момент все было в порядке, а вот после (((. начались проблемы. И это несмотря на то, что изначально мы подключились на пакет "интернет+ТВ", и высокая скорость до 100 мб была только в первые три месяца, а потом нам скорость снизили, но качество соединения осталась отличным! Так что очень жаль.

Июлина не рекомендует Дом.ru InterZet

• Только Interzet!

28.03.2013
    Dope аватар

Друзья порекомендовали сей провайдер. Сначала долго ломался, со старого слезать не хотелось, заморачиваться нужно, звонить и тд (хотя, к слову, далеко не был им удовлетворен).

• Ужасно!

29.03.2014
    NekSaR аватар

Это просто ужас! Я решил отказаться от [ссылка] . И когда я пришёл к ним в центр продаж, сказал свои пожелания отказаться, они предложили мне скидку на всё оставшееся время. Я согласился, но на следующий день я зашёл в "Личный кабинет" сумма оплаты за месяц осталась та же.

• ОСТОРОЖНО!!!

24.08.2014
    Orange31 аватар

Было дело, пользовались мы интернетом от компании Эртелеком ([ссылка] ). Платили исправно, никогда в должниках не были. Но потом сменили место жительства, тут [ссылка] подключить невозможно, посему услугами компании не пользовались.

• Стали меняться в худшую сторону

20.08.2014
    Июлина аватар

Если бы еще полгода назад меня спросили, какой интернет устанавливать - я бы без вопросов ответила "[ссылка]&quot ;. Сегодня я уже сомневаюсь в доброкачественности этого соединения. Подключали пакетом "Интернет+кабельное".