Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 17:14

полгода или более

Как вы относитесь к различного рода парфюмерии? К прекрасным, вдохновляющим и вызывающим восторг ароматам? Я очень и очень люблю эту сферу и нишу. Для меня это отдушина, возможность выразить себя и погрузиться в нужную атмосферу, не надевая при этом маску, да и не перешагивая через себя.

Вообще говоря, писать мне тут немного боязно что ли. На ароматы в данном ресурсе я еще не писала свой вердикт: не знаю, насколько важно мое "экспертное" мнение, тем более, что ароматы я просто описываю... душой.

Так или иначе на повестке дня Парфюмерная вода (Eau de Parfum) Adopt’ Little Sugar EDP.

Парфюмерная вода (Eau de Parfum) Adopt’ Little Sugar EDP
Насколько я понимаю: данная вода представлена эксклюзивно в магазине РИВ ГОШ. Полная ее стоимость составляет 610 рублей. Да, бывают и всякие скидки и т.д. Но за 30 мл., как по-мне, это не кусачая цена!
Парфюмерная вода (Eau de Parfum) Adopt’ Little Sugar EDP
Мне данный аромат подарила подруга, поэтому описать весь спектр, представленного товара в магазине сполна, я не могу.

Парфюмерная вода продается соло, без какой-либо дополнительной упаковки, что, конечно, скорее отрицательный момент. Флакон стеклянный с качественной наклейкой поверх него. В процессе эксплуатации ни одна буковка не затерлась/ не стерлась и прочее.

Флакончик парфюмерной воды
Описание на флаконе

Девочки, не смущайтесь моих белых рисочек. Это я их делала, ибо веду свой проект "использовать и выбросить".

Крышечка у флакончика металлическая. На ней есть наклейка, на которой указана базовая информация, сроки годности, миллилитраж и прочее.

Крышечка
Общая информация
Кстати распылитель отлично работает, выдает прекрасную дымку, не плюется даже на финишной прямой, когда аромат в вашей величественной коллекции доживает свои века.

Предлагаю рассмотреть пирамиду данного аромата и все с этим связанное.

(Сахарок): искрящийся цитрус с нотками клубники, в сердце – ваниль, в базе- древесный акцент.

Для меня же это несказанно сладкая пелена. В пирамиду в моей голове это не складывается. Это что-то искрящееся, химмозненькое, но очень и очень сладкое, девочковое. Это не таинственность и покорный шлейф. Это летящая дымка, не в суровую зимнюю пору, но близкая к коже, заряжающая прохожего на легкую улыбку. Не это ли приятная порция мини счастья?

Сахарок в моей интерпритации
Да-да, в плюсы я отнесла тот момент, что я не слышу на старте спирт при распылении. Конечно, что греха таить: он есть, и если Вы мгновенно распылили на запястье, и неимоверно быстро сделали вдох, то почувствовали алкоголь. Но если вы не занимаетесь такими бессмысленными экспериментами, как я, то Вы его и не услышите абсолютно.

Где-то я прочла, что этот аромат бы отнесли к дымным, наверное, иначе и сказать сложно. Он такой... Вы поднесли его к себе поближе, чтобы вдохнуть, даже не нажимая на "курок", а он остался с Вами рядом. Его нет, а Вы его ощущаете. А самое главное, даже не типичное, что Вы его запоминаете, эту легкую, местами чуть приторную сладость (без отчетливых фруктов и цитрусов в моей голове), но с легкой древесностью, изюмистой горчинкой.

Стойкость «Сахарочка» средняя: слышу я парфюмерную водичку в течение половинки рабочего дня где-то. Возможно после он и как-то слышится от меня, но точно не мною.

Девочки, а у вас есть в коллекции такие незамысловатые ароматы, но в то же время комфортные и приятные ароматы? Как вы считаете: стоит ли мне продолжать писать про ароматы или это абсолютно не моё?

Кстати данный малыш у меня уже подошел к концу, пока я тут созрела о нем написать.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время! Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Компактный размер
  • На теплое время года
  • Наклейка на флакончике не стирается
  • Не бьет в нос спирт при вдохе
  • Не перегружает и не утяжеляет образ
  • Не слышится слишком дешево
  • Разнообразие ароматов
  • Сладкий
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Не плотно прилегает крышка
  • Немного приторный запах
Анастасия @snas...рекомендует
Конечно же, писать!)
Я люблю отзывы о парфюмерии.
Этот аромат - сахарок - недавно тестировала, но в моей коллекции его нет.
Зато есть Маршмеллоу - сладкая зефирка.
Вообще, это неплохая серия ароматов.
Большое спасибо за Ваш тёплый ответ) вообще я бы много послушала, но у нас в городе нет рив Гоша) тут либо в соседний город , когда поеду, либо в Москву
02.02.2019
Мне понравился Белый мускус...
02.02.2019
У меня сложно с ароматами, люблю прям очень лёгкие ?
Будет возможность:послушай эти. И правда легкие некоторые
Не слвшала о таком аромате? Конечно, продолжайте писать отзывы про парфюм?
Я просто не знаю, как это выглядит со стороны. Вдруг это нелепо выглядит
02.02.2019
Этот аромат мне не знаком
Все впереди)
02.02.2019
Обожаю эти парфюмы, только раньше они по 250р стоили. Там видимо-невидимо ароматов и многие очень крутые. Такой себе аналог Деметер. Но сейчас подорожали больно(
Дааа! За такую цену вообще бы было отлично( эх( жаль, что так цены
03.02.2019
Не знакома с этими ароматами. Обычно на лето стараюсь брать такие дымные парфюмы, чтобы никого не душить своим запахом.
Вот и я) и самой комфортно и другим
Вроде бы читаешь, у всех практически одинаковая база аромата, но все настолько по - разному ведут себя на коже, что иногда опираясь (если заказываешь через инет) на свои ощущения, можешь получить совсем иное...
Дааа! Я боюсь заказывать не глядя в живую
03.02.2019
Интересный аромат, я бы попробовала такой) хотя не особо люблю приторные, но интересно все же)
На тёплую погоду хорош)
04.02.2019
Я раньше строго относилась к выбору парфюма, для меня это должна была быть или любовь или вообще никак)) Сейчас что-то изменилось и я скоро соберу мини коллекцию))
А я вот теперь так хочу, приходить к строгому) но для этого надо многое закончить) а это не быстрое дело
Очень удобная упаковка!
Конечно стоит, у меня вот по ароматам не хватает фантазии писать)))
А я просто не знаю) это ведь такая тема, сухо интимная что ли) и у каждого своё видение)но вообще очень люблю ароматы
04.02.2019
я вот тоже и читать о них тоже))) потом в магазине сравниваю с прочитанным)))
04.02.2019
Люблю манго и ваниль из этой серии, уже несколько раз их покупала.
Вот и я теперь ещё что-то хочу) спасибо за рекомендацию
05.02.2019
Очень красивое описание получилось!
Спасибо, я старалась
05.02.2019
такое спрашиваете - писать и ещё раз писать! Laughing out loud парфумерию каждый описывает по-своему, кто-то нотами, кто-то ассоциациями, но всегда интнресно почитать интерпретацию парфюма Smile
Это очень приятно! Просто мало ли) не всегда это «заходит»
05.02.2019
согласна, нужно дождаться вдохновения Big smile
28.03.2019
Какой флакон, люблю когда вещи занимают мало места)
и я тоже