Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 21:08

несколько дней
    207 руб

Здравствуйте!

Антигриппин-ЭКСПРЕСС от симптомов простуды и гриппа

В это не легкое время простуды и гриппа к нам присоединился еще и коронавирус. Страшные инфекции подстерегают нас повсюду! На помощь нам приходит огромное количество медикаментов. Которые грозятся легко и быстро избавить нас от недуга!

Антигриппин-ЭКСПРЕСС от симптомов простуды и гриппа

К таким бесстрашным препаратам присоединился и "Антигриппин-ЭКСПРЕСС" от производителя ООО НПО "ФармВИЛАР".

Антигриппин-ЭКСПРЕСС от симптомов простуды и гриппа

О моем лечении этим препаратом я вам сегодня расскажу! Поехали!

Упаковка

Антигриппин-ЭКСПРЕСС от симптомов простуды и гриппа

Упаковка полна картинок! Ярко-оранжевая стрелка на слове ЭКСПРЕСС. Фото самого экспресс поезда. Яркая надпись "Парацетамол+Фенирамин+"Аскорбиновая кислота". Я не знаю что такое Фенирамин, но звучит явно очень убедительно. А так же рисунок кружечки с каким-то чаем и лимоном. У производителя имеются три вкуса на выбор: лимон, малина, черная смородина.

В упаковке 6 пакетиков с сыпучем порошком. Хочу отметить, что на упаковке есть рельефно-точечный тактильный шрифт, для незрячих людей. Это похвально!

• Производитель: Россия
  • Рецепт: Отпускается без рецепта
  • Срок годности: 2 года
  • Действующие вещества: Парацетамол+Фенирамин+"Аскорбиновая кислота
  • Упаковка: Пакетики
  • Форма выпуска: Порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь

Состав

Активное вещество: парацетамол - 500 мг; фенирамина малеат - 25 мг; аскорбиновая кислота - 200 мг;

Вспомогательные вещества: сахарин растворимый (натрия сахарината дигидрат) - 20 мг, лимонная кислота (лимонной кислоты моногидрат) - 200 мг, ароматизатор натуральный лимон - 600 мг, сахар (сахароза) - до 13.1 г.

Я если честно мало разбираюсь в химическом составе препараторов. Но думаю ничего сверх естественного в составе нет. Парацетамол мы знаем все!

Консистенция и аромат

В небольших пакетиках порошок с вкраплениями. Если честно запах у порошка очень не приятный. Я бы даже сказала, что химический. Когда все это заливается кипятком, лучше не становится. Что радует, так это вкус! Да, да! Антигриппин-ЭКСПРЕСС сладкий, приятный на вкус. Никакого неприятного дико-кислого вкуса.

Применение

Я купила Антигриппин-ЭКСПРЕСС когда приболел мой муж. Я думала я ему жизнь спасаю, а оказалось, что этим средством я буду спасать себя! Антигриппин-ЭКСПРЕСС помогает, но какими жертвами! От одного стаканчика этого напитка клонит спать так, как будто вы год на вахте работаете! Принимать этот препарат днем нельзя!

Результат

Антигриппин-ЭКСПРЕСС к сожалению от сильного гриппа не спасет. Температура у меня была маленькая, но ее он мне не сбивал. Насморк, препарат тоже не устранил. Так что буквально через пару дней, я предпочла принимать обычный парацетамол.

Итог

Сколько бы красивых и многообещающих порошковых препараторов не появлялось на прилавках аптеки, нас спасает только он, парацетамол!

Всем желаю не болеть! Лечитесь правильными препаратами!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не устраняет температуры и насморка
  • От препарата очень хочется спать
Борздаяне рекомендует