Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Март, 2020 - 20:43

Всем большой привет

Обычно, в период простуды и гриппа я стараюсь поддерживать профилактику, чтобы потом не начались неприятности, в самый неожиданный момент. Но, бывает и так, что иммунитет ослаб и начинается болезнь...Я чувствую слабость и что начинаю заболевать, скорее в аптеку за ТераФлю. Обычно я беру его, он всегда меня выручал, а на этот раз взяла АнтиГриппин, он был по акции, и дешевле своего товарища, по цене уже точно не вспомню.

Упаковка. В коробочке находится инструкция, сами порошочки и как ими лечиться. Обязательно рекомендую к ознакомлению всех побочных явлений, противопоказаний и так далее.

Действующее вещество:

Парацетамол + Фенирамин + Аскорбиновая кислота (Paracetamol + Pheniramine + Ascorbic acid)

Средство отлично подходит как противовирусный препарат, зарождающаяся простуда или слабость - это то, для чего я и буду его принимать.

Фармакологическое действие

противопростудное, антигистаминное, жаропонижающее, обезболивающее

Внутри упаковки находится само лекарство в виде порошка светлого цвета который необходимо развести в воде, тщательно перемешать и выпить пока средство теплое.

Порошок следует употреблять внутрь несколько раз в день не более 3 дней. То, что мне не понравилось, так этого его отвратный вкус, вкус химического лимона с газетным привкусом от которого воротит, мне было очень тяжело его принимать, в сравнении с ТераФлю или Колдрексом, гораздо приятнее, пусть они немного дороже, но хотя бы пить их без отвращения.

Результат. Само средство действительно облегчает состояние, снимает симптомы, на ночь очень хорошо действует, снимает головную боль и слабость.

Но не смотря на то, что он сработал, пить его невозможно, мне не понравилось лекарство, хоть и знаю, вкусных лекарств не бывает, но с другими аналогами как оказалось, бывает.

Спасибо за внимание, и не болейте! Укрепляйте иммунитет, ведь это самая лучшая забота о здоровье.

Читайте мои отзывы на тему здоровья:

Эффективное средство от простуды на губах

Копеечное средство от ячменя

Самые лучше витамины по цене не больше 50 руб.

Средство которое должно быть в каждой аптечке

Достоинства
  • Результат
Недостатки
  • Вкус
El_Esterрекомендует