Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 17:13

Доброго дня, дорогой читатель!)

Итак, сегодня на повестке дня… щетка, да-да. Казалось бы, такая обычная вещь личной гигиены, что даже как-то неприлично и бессмысленно рассказывать о ней. Однако эта щетка определенно заслуживает особого внимания.

๑۩۩……………… Общие сведения ……………...۩۩๑

Место покупки – обычный гипермаркет ( в моем случае – «Глобус» скрытая реклама)

Стоимость – 190 рублей

Материал щетины – полиамидная нить

Материал ручки – PET

Жесткость – производитель предлагает различные виды, конкретно моя – средней жесткости

๑۩۩……………… О продукте……………...۩۩๑

❖Немного от производителя.

❖Внешний вид. Да-да, дизайн - это именно то самое, что привлекает покупателя обратить внимание на заветную упаковку среди множества других пестрящих коробочек с щетками. Ну согласитесь, ведь во многих из нас живет любопытный трехлетний ребенок, желающий пощупать и подержать в руках все необычное и неизведанное?

Так чем же примечательна эта щетка?

Во-первых, это необычная форма ручки, совершенно прямая, без единых изгибов, более толстая, чем у среднестатистической щетки, да на ней даже резиночек специальных нет, как таким пользоваться вообще?!

А во-вторых, это ее щетинки. Они представляют собой 42 (да, я даже не поленилась посчитать Laughing out loud) плотно набитых пучка из качественных нитей, «подстриженных» лесенкой.

Ну и согласитесь, что выглядит она достаточно красиво и стильно, а пользоваться такими вещами все-таки приятнее Smile

๑۩۩……………… Мои впечатления……………...۩۩๑

Во время первого «знакомства» с щеткой может показаться, что прямая ручка - это крайне неудобно, и даже в глубине души накапливается сожаление о зря потраченных деньгах, однако вскоре осознаешь, что это неимоверно удобно и что это не только модный дизайн, но и хорошо продуманная конструкция, ведь благодаря прямой ручке вы не нанесете лишний механический вред вашим зубам и сможете лучше контролировать свои движения, что позволит лучше прочистить зубы.

Ну а щетинкам можно петь отдельные оды. Положа руку на сердце, могу сказать, что это самые качественные щетинки, среди множества различных опробованных мною щеток. Очищают налет превосходно, а благодаря такой необычной форме не нужно стоять по десять часов, вычищая налет из труднодоступных мест.

Кроме того, щетка долго «изнашивается» и длительное время сохраняет свой первозданный вид, что, несомненно, является еще одним плюсом.

В общем и целом, щетку я более чем рекомендую. Уж поверьте, денег она своих точно стоит. Покупаю такую уже не в первый раз, R.O.C.S. навсегда покорил мое сердце, не знаю, что сможет заставить меня променять эти щетки на что-либо другое.

Буду ли покупать снова? Безусловно!

Отличейшего вам дня!)

๑۩۩……………… Другие мои отзывы……………...۩۩๑

Самый лучший мусс для лица

Маленькая весна во флаконе

То, без чего я не могу представить свою жизнь

Помада, покорившее мое девичье сердце

Достоинства
  • Долго держит форму
  • Не травмирует десна
  • Стильный дизайн
  • Хорошо чистит
Nikokoрекомендует