Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 00:56

Сегодня хочу поделиться со своим впечатлением о зубной щетки, пользовалась больше 3-х месяцев щеткой R.O.C.S. Smart Bush и осталась очень довольна, мне даже жалко было ее выбрасывать. Я знаю, что нужно менять щетки каждые три месяца. Так сложилась, что я ей пользовалась 4 месяца.

Основная информация:

⚡️Где купить: аптека, магазины.

⚡️Стоимость: от 250 рублей.

⚡️Производитель: Россия. ООО "Главкосметика"

Упаковка:

Зубная щетка находится в упаковке блистер.

Зубная щетка R.O.C.S. Smart Brush

Имеется необходимая информация. Шрифт средний, прочесть не сотавит и труда.

Состав

щетина - полиамидная нить, ручка - РЕТ.

Зубная щетка R.O.C.S. Smart Brush

Степень жесткости - жесткая, я люблю именно такие щетки. Они отлично чистят зубы. Рекомендовала покупать именно такую спенеть жесткости, мой стоматолог.

Зубная щетка R.O.C.S. Smart Brush

Оригинальная скошенная подстрижка щетины обеспечивает:
- качественное удаление зубного налета и поверхностных окрашиваний
- эффективную очистку труднодоступных участков зубного ряда (небной и язычной поверхностей зубов)
- легкий доступ к дальним зубам.
Высококачественная щетина. Закругленные и отполированные на концах текстурированные щетинки обеспечивают быстрое и качественное очищение, не повреждают эмаль, не царапают зубные реставрации.

Зубная щетка R.O.C.S. Smart Brush

Тонкая плоская ручка снижает излишнее давление на десны.

Я чищу зубы два раза в день. По три минуты, иногда и больше по времени, когда не спешу.

Щеткой осталась очень довольна, она очень хорошо чистит зубы, не травмируя их. Обеспечивает действительно быстрое и качественное очищение.

Вывод:

Спустя 4 месяца, щеточка практически как новая, хотя все мои зубные щетки, после недели выглядят в плачевном состоянии))) муж смеется, говорит чистишь зубы как кастрюлю от накипи.

Качественная, к покупке рекомендую зубную щётку Smart Brush ROCS. Приятно чистить зубы.

Купила и мужу синего цвета зубную щетку, остался доволен!

Спасибо, что читаете меня!

Достоинства
  • Густая и мягкая щетинка
  • Удобная ручка
Sabrina..рекомендует
02.06.2020
Ворс интересный))
02.06.2020
И ворс шикарен у зубной щетки))
01.02.2021
Я тоже себе неделю назад взяла такую щёточку ) очень довольна как впрочем и всей продукцией ROCS. Частенько беру их пасты и щетки - супер 👏🏻
01.02.2021
Я и для маленького беру все этой фирмы.
Тоже довольны .