Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 17:48

КЛИРВИН РАБОТАЕТ!!!

Случайно в Интернет увидела чей-то отзыв об этом креме. Почитала еще кучу отзывов и решила купить Клирвин себе.

Пользуюсь 4 дня и в восторге от него. Первый раз нанесла на кожу на ночь,ВНИМАНИЕ! утром не было привычных кругов под глазами, шрамы пост-акне посветлели, уже через 2 дня прошла большая часть воспалений на лице, сейчас есть только шрамики, с которыми, я уверена, Клирвин справится. Я была в шоке от такого результата. Ни одна дорогая мазь - типа скинорен, базирон, контрактубекс - не справлялись с моими проблемами.

Главное, следовать инструкции, использовать два раза в день, хорошо втирая его в кожу.

До этого что только я не делала со своей кожей Sad - и месяцы лекарственных мазей для лечения акне, и пилинги, и мезотерапия. А тут результат уже на следующее утро! Буду пользоваться 4 недели, как написано в инструкции.

Цена: от 50 рублей. Видела в интернет магазине за 80 рублей.

- Пользуюсь уже 1 неделю. Подруге тоже посоветовала попробовать. Мы удивлены. Кожа другая, свежая, перестала пользоваться тональным, свежие рубчики от акне прошли, а вот старые стали намного светлее. После полного курса сделаю пилинг анти-акне и выложу фото.

***ОБНОВЛЕНИЕ***15.04.2013г.

Выкладываю фото "после" - смотрите сами. Результат, как говорится, "на лицо". Фото сделала на тот же телефон в одинаковых условиях и в одном и том же месте. утром.

*** ОБновление 06.05.2013*** новые фото лица. Появлялись перед критическими днями новые высыпания. НО и те хорошо заживают) Если сравнить с первым фото, то разница очевидна. Я счастливая Smile

1 - 2 фото лица То, что было до использования. Результат гормонального сбоя. Где-то три недели назад я делала пилинг-анти акне Algologie, результата ноль, потому что постоянно лезут новые высыпания.

В общем, стыдно такое показывать, но скоро покажу изменения в лучшую сторону.
Какой ужас был у меня на лице несколько месяцев!!!

3 фото Прошло две недели, результат был даже после 1 раза использования.

После 2х недель использования

4 фото Прошел месяц

вечером делала фото

5 фото Прошел месяц

Вечером делала фото))) результат так хорошо виден.

*** Новое фото 27.05.2013 год***

****Пользуюсь клирвином уже почти два месяца. Он мне заменил увлажняющий крем и крем против прыщей))) Главное в нем то - что он оздоравливает кожу!!! У меня даже после нескольких первых применений ушел нездоровый желтый оттенок кожи!!!***

Обновление: 22.08.2013г. Дамы, я теперь хожу без тонального) кожа стала здоровой, самые страшные проблемы позади) вот теперь я перестаю пользоваться этим кремом, хотя в отпуске практически им не пользовалась. так как жирный он для лета)

Вот такая я сейчас) СПАСИБО Клирвину)

Обновление 2014 год.: Я хочу обратиться к тем девушкам, которые читают отрицательные отзывы на этот крем, не разобравшись, российского или индийского он производства, не разобравшись, почему возникла та или иная реакция на крем, и сразу кричат в комментариях: "Не покупайте этот крем!", "Слава Богу, что я не купила этот крем", "Ой, купила, но использовать не буду"... и т.д. Я почитала многие отзывы здесь об этом креме, и реально есть чудо-истории. У женщины шрам на лице прошел, у кого-то растяжки светлыми и менее заметными стали, у меня цвет лица за многие годы стал здоровым и прошли красные яркие пятна от прыщей. Кто-то спасся от жуткого шелушения. Разве это не результат?!

А все хваленые крема и другие средства для ухода могут похвастаться такими реальными результатами с фотографиями??? Я пока не встречала! Если вы скинете мне в комментариях ссылки на подробные отзывы о чудесах лазерной шлифовки, где я увижу реальный результат, буду этому очень рада, и тоже схожу на такую процедуру. Только вот пока у меня сомнения Smile а все потому, что была я на нескольких сеансах такой процедуры....кучу денег потратила...Smile результата - 5 %.... а Клирвин за 56 рублей меня реально спас!!!!

Сейчас Клирвин лежит у меня дома в аптечке, помогает при ссадинах, порезах, редких высыпаниях на лице, шелушениях! Если нужно быть свежей, я наношу на ночь - к утру цвет лица прекрасный!

Всем красоты и здоровья!!! Smile

Достоинства
  • Можно применять во время беременности
  • Натуральный аюрведический состав
  • Почти мгновенный результат
  • Работает
  • Смягчает и увлажняет
  • Убирает круги под глазами
  • Убирает рубцы пост-акне
  • Увлажняет, против шелушений
  • Уменьшает прыщи
  • Хорош при солнечных ожогах
Недостатки
  • Жирноват
freya-newрекомендует
Хороший крем, только жирноват, и запах очень резкий.
04.04.2013
Да, запах, действительно, на любителя))) Розой пахнет.
26.04.2013
Подскажите, а как здесь отзыв обновить? Все обыскала - кнопочки не вижу Smile)
26.04.2013
ВВерху, где написано основное название товара или продукта, например "крем от пятен и шрамов на коже Клирвин" который вы комментируете, есть надпись "ИЗМЕНИТЬ", и когда на нее нажмете, можно будет обновить)))
06.06.2013
хороший результат Smile а где он продаётся и по цене как? Cool
06.06.2013
Можно найти в аптеках, но не во всех, если захотите купить его, то будьте готовы не сразу найти) по цене - от 50 до 80 рублей.
я к этому привыкла Big smile цена радует Smile
23.08.2013
Вы такая красавица! Я за Вас очень рада!!!)
Ездила во вторник в Смоленск, купила сразу 4 тюбика) мажусь и жду результата)))
23.08.2013
SweetSweetHeart, спасибо вам!!!
26.08.2013
Вы такая лучезарная. Спасибо за отзыв-обязательно попробую.
30.08.2013
результат супер!!!
я тоже пользовалась. но долго не продержалась и закинула... надо снова попробовать, ведь стоит он недорого! а вдруг и у меня получится выглядеть хорошо без маскировки))))
30.08.2013
Конечно попробуйте!!! Smile И сфотографируйте что было "ДО", чтобы видеть результат)
03.11.2013
Прекрасный результат, тоже хочу заказать этот чудо крем)))
03.11.2013
Спасибо)
03.12.2013
А подскажите, Вы не думаете, что у Вас просто прошел гормональный сбой, и воспаления прошли сами собой? Smile
03.12.2013
Да, я думала об этом. Но уже на другой день от этой мази лицо выглядело лучше, цвет был свежий. Таблетки гормональные я пила, но курс закончился в сентябре. Так что я не думаю, что это гормональные таблетки...и я вспоминаю, я начала их принимать уже после клирвина... Smile
Здравствуйте. Скажите,в каком магазине можно заказать его? Не могу найти в аптеках
27.01.2014
Попробую своей дочки, мы тоже что только не пробовали, сначала все помогает, а потом опять двадцать пять... повторяется
замучились ей уже 20 и не проходит...
27.01.2014
Клирвин в магазинах вряд ли можно найти, я в аптеке брала.
Попробуйте, конечно Smile Он недорогой, лишним не будет ) и очень интересно узнать ваше мнение)
Замечательный отзыв, очень заинтересовала мазь, мне кажется, такое средство должно быть в аптечке у каждого, ведь никому не нужны шрамы на теле, особенно в заметных местах=)
У меня как раз есть парочка таких, и я ломала голову как бы от них избавиться, чтобы еще и бюджетно=) короче я пошла за Клирвином=))))
05.02.2014
Я не знаю, как он лечит старые шрамы на других частях тела, но с постакне, т.е. шрамами на лице он справился отлично)))
07.02.2014
Спасибо вам большое за отзыв! У меня недавно тоже появились такие пятна, сейчас пользуюсь Триакнель. Но уже загорелась купить Клирвин Smile Вы такая лучезарная на фото - просто супер! С победой вас! Wink
07.02.2014
lovellygirl, спасибо вам за такой приятный комментарий Smile но я пользовалась им долго, больше двух месяцев) вам терпения в борьбе с несовершенствами)
07.02.2014
Спасибо! Надеюсь, тоже через пару месяцев, напишу о своей победе Smile
10.02.2014
Серьезный результат! Нужно в аптеках поспрашивать Smile
21.03.2014
Нашла в первой же аптеке за 58 р. Очень классное средство!
24.03.2014
Где ВЫ его покупаете? Индийский пропал из аптек(
30.04.2014
Какая вы красивая! Фото супер, разница после применения крема и до заметна невооруженным глазом. Я начиталась отзывов о Клирвине в интернете, купила его себе. У меня - излишнее шелушение кожи на скулах, полный обезвож! Спасаюсь теперь только им. Пахнет да, может и резковато, но я считаю это плюсом, все натуральное, и мажу на ночь, на утро практически ничего не остается.
12.05.2014
Отличный результат! Crown Рада за вас!
12.05.2014
Милая девушка, у вас демодекоз(по фото видно). закажите в аптеке болтушку с серой(на спирту)! пользуйтесь не менее года, соблюдайте диету и вы увидите результат!! потом пригодится этот крем!! Будьте здоровы!
10.07.2014
Купила. Хорошо впитывается, приятная текстура, запах немного бабусечный, но он очень быстро исчезает. Цена 48 рублей (Волгоград)
Посмотрим, каков будет результат. У меня есть шрам, и следы от прыщей, конечно, я бы очень хотела от избавиться...
20.09.2014
Подскажите пожалуйста,а какого производства у Вас крем?Индия или Россия?) О российском противоречивые отзывы,а мне попался именно такой:(
17.10.2014
Мне все время Индийский попадался.
01.12.2014
обязательно куплю!!! Laughing out loud
а вы про Боро плюс знаете?мне почему-то кажется,что они похожи очень)Думаю купить клирвин и сравнить)
09.12.2014
Да, сейчас у меня еще и Боро плюс, сиреневый))) хорошая вещь, но очень приторно пахнет)))
05.01.2015
Купила, намазюкалась. Сижу и жду чуда. Laughing out loud
Спасибо за чудесный отзыв, очень вселяет надежду.
Надеюсь, что Клирвин поможет.
13.01.2015
Очень рада за вас! Вы красавица. СКажите у вас все рубцы после прыщей прошли? Или какие то остались? И как подействовал крем на расширенные поры? Очень хочу и от них избавиться. Пока безуспешно...
20.01.2015
После трех месяцев использования крема у меня остались еле заметные пятнышки, которые летом от загара стали совсем невидимыми. Но говорят, российский Клирвин уже не имеет такого эффекта, как индийский. Поры кардинально не сузились, крем жирноват и проблему пор не решил.
23.01.2015
А вы пользовались каким российским или индийским??
Ещё 24 комментария