Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 15:44

Мыло "Ним" заявлено производителем как противоспалительное средство, тонизирующее кожу. Состав его: натриевые соли масел(оливковое, пальмовое, кокосовое, нерафинированное ним, касторовое), вода и лактат натрия. Мыло гипоаллергенное, оно не содержит эфирных масел и поэтому практически не имеет запаха. Т.е. пахнет оно просто мылом, без отдушек. По цвету и виду, муж сказал "что как советское хозяйственное". Обычный брусочек практически без запаха молочно-бежевого цвета.

Внешний вид продуктов

Мылится средне, я намыливала им рукавичку. Ощущения на коже очень приятные. Сразу гладкость, чистота, кожа "практически скрипит", нет чувства мылкости после душа. Очень-очень приятное. Кожу не увлажняет, мне кажется как все мыльца немного подсушивает. Но я после пользовалась массажной плиткой сразу. Цена на продукцию СпивакЪ невысока, поэтому если вас волнует упаковка, внешний вид и изысканный аромат, то такое мыльце не подойдет. На фото видно, что все упаковочки одинаковые. У меня разные мыльца, но цвет и запах у них натуральный, без красителей.

Достоинства
  • Довольно мылкое
  • Легкий запах
  • Мягкая пенка
  • Натуральный состав
Mysh_Myshрекомендует
08.10.2013
И во сколько вам такая посылка обошлась? И сколько доставка? Smile Тоже хочу попробовать заказать Smile
08.10.2013
Весь мой заказ стоял 1400 с доставкой. Цену доставки лучше на сайте посмотреть, у меня она 220р. была. Цены на масла очень демократичные, мне понравилось)))