Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 19:56

Твердая пятерка, даже с большущим плюсом.

После месяца использования

Выглядит и пахнет мыло Ним почти как хозяйственное. Но, первое впечатление оказалось обманчивым. Почти... Потому что в запахе есть что-то, напоминающее хозяйственное мыло.

Хорошо мылится, легко. Умывание этим мылом доставляет большое удовольствие, пена такая мягенькая и нежная, отлично распределяется по коже. И что самое интересное, лицо не сушит совсем. Бывает, иногда, после умывания появляется небольшое чувство стянутости, но если сразу применить легкий увлажняющий крем (у меня это "Чистая линия" http://www.irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-c...) все моментально проходит.

Результат, как говорится, налицо, кожа стала гладкой, ровной, поры заметно сузились, даже уменьшилось количество черных точек. И самое главное, в чем оно мне помогает и сейчас, но это уже завершающая стадия, лечение закрытых (внутренних) камедонов. Правда пришлось немного походить помучаться, так как мыло Ним их все повытягивало наружу. Но такие мучения люди как я, с проблемной кожей, испытывали не раз (вечно какой-то гад наровит вылезти).

Пользуюсь почти месяц, а мыло как новенькое, очень экономичное.

Состав: натриевые соли масел оливкового, пальмового, кокосового, ним нерафинированного, касторового, вода, лактат натрия.

Цена 95 рублей.

Рекомендую!

Ссылка на мыло в интернет-магазине [ссылка]

Мыло Ладан

Кокосовое масло нерафинированное

Лавровый джем с ромашкой

Магазин Спивакъ

Мыло Хвойный лес

Достоинства
  • Антисептическое
  • Без отдушек и красителей
  • Глубокое очищение
  • Дезенфицирует
  • Лечит
  • Натуральное
  • Хорошо мылится
ЦвЕта_ОблепИхирекомендует