Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 10:27

На сайте много отзывов о данном средстве и его эффекте, с разбором состава и т.д. потому я не буду останавливаться на составе и писать для чего он подойдет, а расскажу лишь о том, как его использую я и что из этого получается.

Описание

Средство прозрачного цвета, умеренного (не едкого) запаха. Жидкое, хорошо пенится. Ниже на фото упаковки видно описание и состав средства. Производитель – Amway. В основном распространяется через дистрибьютеров по каталогам.

Применение

L.O.C. главный мой помощник в уборке. Я развожу его примерно 5-7 капель на ковшик с водой, и мою им пол, стекла (окна, зеркала), сантехнику, плиту и многое другое!

Фото разведенного средства:

Самое главное, что его не нужно смывать! Наносишь на поверхность, не смущаешься тому что она кажется мыльной, ждешь пару минут и ВСЕ! Никаких разводов! Как и грязи) Средство просто чудо! Я по началу переживала за своих котов, которые обтирают пол а потом слизывают с лап остатки средства, оказалось напрасно. С котиками все хорошо, никаких последствий ни для котиков, ни для моей кожи (мою без перчаток) нет! Проверено временем=)

Вот несколько фото его применения:

В общем средством я очень довольна, покупаю его уже не первый раз, хотя бутылки на год хватает точно! Рекомендую!

Кстати, вот еще одно незаменимое средство в чистке дома - желейная тряпка Super Clean

Возможно эти отзывы окажутся полезными:

Лечебная мазь от прыщей, сыпи, псориаза и оборотней

Спасительный крем для моей сухой кожи

Чудный шампунь спасающий от выпадения волос

Достоинства
  • +прекрасно пенится
  • -достаточно экономный расход
  • -очень эффективен
  • Отмывает жир
  • Универсален
Недостатки
  • Необходимо искать представителя
Samagonkaрекомендует
Очень экономный расход! Smile
Беру на вооружение
03.11.2015
Я тоже таким пользуюсь, очень нравится, особенно запах не противный как это часто бывает Smile
03.11.2015
Есть такой. Он просто вечный, так как расход минимальный.
Мне срочно нужен представитель Amway. Ууплю однозначно. Хочу!><
03.11.2015
Я тоже пользуюсь этим средством, добавляю в ведро когда мою пол. Smile а для плитки и хрома, у меня есть много других средств.
Какое хорошее средство!
Хорошее средство.
04.11.2015
Я тоже довольна этим средством! Loc Экономичный и эффективный Smile
04.11.2015
Какой блеск появляется после применения средства. Буду иметь его ввиду, хорошо очищает Smile
06.11.2015
У меня мама по амвеевским средствам "убивается", а я к ним спокойно отношусь Wink
06.11.2015
Обожаю это средство!!
Единственное приемлемое для меня средство из Амвея. Уже много-много лет остается моим верным помощником в уборке дома Smile
10.11.2015
мне тоже нравится это средство!!! ЛОК уже классика у Амвэя)))))
кстати, у них ещё всякие стиралки (но не кондиционер для белья), средства для мытья посуды - очень классные
Пользовалась им раньше. Но сейчас он сильно подорожал.