Опубликовано 29 Июль, 2018 - 10:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Знаете, после знакомства с нишей я совсем перестала воспринимать ароматы из люкс сегмента. Теперь вроде и пахнут они по большей части хорошо, но для меня звучат плоско и без изюминки. Этот же парфюм зацепил и довольно сильно, но покупать его не торопилась. Эпопея с подходами к полке в магазине парфюмерии длилась целых 2 года! Именно столько времени я никак не могла определиться. Победив свой здравый смысл ( мама дорогая, сотый флакон!) решилась на заказ в интернет магазине, ибо цены в Летуаль и Рив Гош ну просто нереальные.

Предыстория закончилась, теперь пора рассказать о самом аромате.

Оформление.

Коробочка с флакончиком в 30 мл прибыла ко мне в целости и сохранности. Оформление в золотом цвете, поверхность получилась зеркальной.

Золотистая коробочка
Мне очень нравится вид флакона, обожаю все что связано с Грецией. Крышка закрывается с щелчком, возникает ощущение что она магнитная.

А на флаконе Медуза Горгона выглядит злее

Сам аромат принадлежит к семейству цветочные древесно-мускусные.

Пирамида:

Верхние ноты: Сицилийский лимон, мандарин, белая смородина, малина, калон.

Средние ноты: жасмин, апельсиновый цвет, магнолия, белая фрезия.

Базовые ноты: пачули, мускус, амброксан, древесные ноты.

Аромат для меня сексуален, не из-за названия, а из-за сочетания нот, которые волнуют моё сердце. Он в меру сладок и свеж. Есть в нем и лёгкая кислинка.

В первые секунды после нанесения отчетливо слышен лимон и влажная древесина, позже древесина уходит и появляется белая смородина, а потом и малинка.

Да, вроде и компотик, но не всё так просто. Аромат играет, переливается на коже, ягодные ноты сменяют цветочные. Из всей композиции явно могу определить лишь магнолию и древесину, но уже не сырую. К счастью, совершенно не слышу жасмин и мускус. И совсем загадка для меня, где спрятаны пачули? В целом туалетная вода звучит гармонично и целостно.

Стойкость.

Аромат держится часов 6. На вещах и волосах остаётся ещё на сутки. В жару проявляется чуть больше сладости, нота малины побеждает смородину.

Аромат универсален, это не томный, насыщенный восток, это дерзкая, яркая, энергичная и сексуальная композиция. Очень рада покупке, флакон не будет пылиться в шкафу наполовину полным!

Достоинства
  • *Приятный аромат. Доступная цена. Красивый флакон
  • + стойкие
  • Аромат волнующий.
  • Аромат свежий
AnaKovaрекомендует