Опубликовано 25 Июнь, 2010 - 23:17

Ох, долго, очень долго я облизывалась в "Летуалях" на "Ле-ту-Гирлайн-Маскара" Smile Она казалась просто совершенным образцом косметики... Такая очаровательно красивая упаковка, аж две кисточки, обещающие удивительно легкое нанесение туши и на верхние и на нижние реснички. И цвет. Цвет. Аж два вида синего, который я обожаю. Но цена! О, боги! О, эта громадная цена! В общем, я все-таки купила эту незабвенную тушь и... поняла, что даром потратила деньги.=)
Из-за нее я полностью разочаровалась в waterproof'ах. Сделала вывод, что все они клейкие и противные Smile Клейстер какой-то мерзкий. Но! Обалденно пахнущий клейстер. Ни у одной туши я ранее не встречала столь приятного запаха.
Теперь о двух кистях. Большая действительно очень удачна и весьма удобна. Маленькая же - просто приятная "примочка", ибо накрасить такой что-то и правда не представляется возможным.
В принципе, с помощью нее можно даже неплохо очень сделать "опахало ресниц", если краситься долго и вдумчиво. Липкая очень, склеивает. Одна радует - в принципе, это все безобразие поддается расчесыванию.
Не сыплется, не раздражает глаз. Трудновато смывается.
Вывод: "Ле-ту" - только для того, чтобы "запонтоваться" перед подругами, вынув такую красавицу из косметички. И девчатам совершенно необязательно будет знать, что на ресницах у вас - совсем другая тушь, ценой в сто, скажем, рублей Smile
Удачных покупок!
Достоинства
  • Водостойкость
  • Красивый синий цвет
  • Премиум-класс
  • Приятный запах
Недостатки
  • Огромная цена
  • Склеивает ресницы
Адельне рекомендует