Опубликовано 6 Август, 2015 - 20:06

У меня проблемная кожа, я уже много лет с ней борюсь различными препаратами и процедурами. То улучшения на лицо, то проблема опять возвращается. И так по кругу.

Пришла очередь и этой чудо процедуры. Я совершенно случайно увидела скидочный купон в недавно открывшийся фотосалон. Если честно мне кажется, что этот аппарат один и тот же и на фотоомоложение, и на фотолечение, и на фотоэпиляцию:) только вот откуда он знает что омолаживать, что лечить, а что эпилировать это вопрос:)

Перед этим у меня уже был опыт "фото" воздействия - фотоэпиляция, результат мне не понравился, поэтому на особый результат я и не расчитывала. Но почитала о этой процедуре (а как же все красиво написано) и решила все таки попробовать, а вдруг:) В общем купила купончик на 5 процедур.

Схема как и на фотоэпиляции. Приходишь, подписываешь договор о противопоказаниях и всем прочем, на лицо наносят гель, одеваешь специальные очки. Во время процедуры ничего почти не чувствуешь только небольшое тепло и иногда может покалывать. Длительность пару минут.

После 5 процедур следы постакне вроде стали чуть чуть поменьше, но высыпания как были так и остались. В общем можно было конечно попробовать доделать хотябы еще 3-5 сеансов и эффект был бы более заметен, но у меня как то особого желания не возникло, да и сам салон не внушил мне особого доверия. В общем если нужно убрать постакне, то процедура может и будет полезной, а вот именно с воспалениями врят ли поможет.

katia93rusрекомендует
так и есть, аппарат один и тот же для всех этих процедур
они просто используют разные насадки с разной глубиной луча, в зависимости от процедуры (от купероза, акне, пигментация)