Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 11:26

Вот и наступило самое нелюбимое время года для моих рук. Из-за холода у меня очень сильно сохнет кожа на руках, для увлажнение и питания ей не хватает обычных кремов. Я нахожусь в постоянных поисках идеального крема, сегодня расскажу про очень неплохой вариант.

Где купить: есть во многих магазинах косметики и на маркетплейсах
Цена: около 200 рублей
Объем: 50 мл
Производство: Польша

Крем для рук находится в небольшом и очень ярком тюбике. На лицевой стороне находятся веселые рисунки тропических фруктов, которые всегда поднимают мне настроение, когда я достаю крем для рук. Вообще в косметике я люблю совсем не такой дизайн, но здесь эта аляпистость и пестрость мне только на радость. Приятно доставать этот тюбик из сумочки.

Объем крема для рук, кстати, идеален для сумочки. Обычно я ношу с собой кремы для рук меньшего объема, но здесь очень компактный тюбик, что мне очень понравилось. Крышка обычная, закручивающаяся, черная. Она закрывается очень плотно, даже если на тюбик надавить, средство никак не выливается из него, значит, сумка под защитой. Изначально внутри была фольга, которая защищала крем от вскрытия.

На обратной стороне указана вся необходимая (ну и не только необходимая) информация о продукте.

Сам крем имеет белый цвет и однородную консистенцию, напоминающую скорее мусс. Она более воздушная, чем обычный крем. Аромат очень приятный, пахнет сладкими тропическими фруктами, этого так не хватает зимой. Аромат, кстати, остается на руках довольно долго, но при этом он совсем легкий и ощущается, только если специально принюхиваться.

Что меня действительно впечатлило, крем впитывается буквально за пару секунд абсолютно полностью. От него не остается жирных следов и ощущения пленки, кожа буквально его выпивает. Для меня это очень важно, потому что можно намазать руки кремом и сразу браться руками за все, что угодно, не боясь испачкать документы или одежду.

Кожа на ощупь становится гладкой и приятной, уходит ощущение стянутости. При постоянном применении крема проходят шелушения. Руки у меня от холода даже трескаются, а этот крем немного успокаивает кожу, она даже перестает чесаться (знаете, ранки всегда чешутся во время заживания). Крем также отлично смягчает кутикулу.

Состав у крема довольно длинный и, к сожалению, не идеальный. Но в нем есть натуральные масла и экстракты, которые замечательно выполняют свою работу.

Расход у крема небольшой, для одного применения хватает буквально горошины. У меня довольно аллергичная кожа, но этот крем не оставляет никаких неприятных последствий.

Однозначно рекомендую этот крем для рук, у него отличное действие на сухую кожу. При этом цена не велика, а расход очень радует.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый тюбик
  • Не оставляет липкого слоя
  • Небольшая цена
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
alyona.lyamina.рекомендует