Опубликовано 13 Март, 2018 - 19:01

400 руб(2000 тнг) в среднем.

Начнем с того что мне 21 год, нормальный тип кожи, и с 13 лет, я мучилась проблемами с кожей. Черные точки, прыщи, комедоны. До недавнего времени я пользовалась европейской косметикой, garnier, nivea, avon, и их линейки от проблемной кои. Средства стоили хоть и бюджетно, но хватало их всего на месяц. И особой помощи я от них не замечала. Но сейчас не об этом. И тут начала читать отзывы о корейской косметике, первой моей покупкой стал этот тонер корейской марки Sekret Key. Марка очень любима корейцами, и широко представлена у нас в Казахстане, и цены в магазинах куда ниже чем в интернете.

Немного о самом тонере, со слов интернет магазинов. Цена там будет около 450 рублей. Я купила в магазине всего за 350 рублей. Общий план.

Увлажняющий тонер с 98% сока алоэ вера

Тонер для кожи лица увлажняет и успокаивает кожу. Высокое содержание сока алоэ вера помогает тонику проникать в кожу быстрее и глубже, чем вода и многие другие косметические продукты.

Алоэ вера, благодаря своим регенерирующими свойствам, ускоряет обновление клеток, укрепляет капилляры, сужает поры, глубоко и интенсивно увлажняет кожу. Тонер с алоэ вера эффективно успокаивает кожу, которая подверглась воздействию внешних факторов (солнечные ожоги, ссадины, аллергия, укусы насекомых, обветренность и т.д.).

Экстракты гамамелиса, мальвы и ромашки снимают покраснения, успокаивают кожу, оказывают антисептическое действие.

Бета-глюкан обеспечивает коже защиту от инфекций, токсинов и воздействия солнечных лучей, увлажняет кожу, удерживая большой объем воды.

Тонер, нанесенный на кожу, подарит ей приятное чувство охлаждения и свежести. Мгновенно впитываясь, тонер наполняет кожу влагой даже в самых глубоких слоях, устраняет чувство стянутости и шелушения.

Подходит для любого типа кожи.

В тонере НЕ содержатся парабены, минеральные масла, бензофенон, продукты животного происхождения.

Способ применения: протереть лицо ватным диском, смоченным тонером. Можно наносить тонер руками легкими похлопывающими движениями. Также тоник с алоэ вера можно использовать в качестве экспресс-маски, если пропитать им ватные диски и на несколько минут наложить на проблемные участки кожи.

Объём: 248 мл

Плюсы продукта:

1. Удивительно надежная двойная упаковка. Для начало он был упакован в целлофан.

Затем горлышко было запаяно фольгой.

Довольно приятно знать, что продукт никто не открывал. Тем более срок годности после вскрытия 12 месяцев.

2. вторым открытием стал двойной дозатор. Меня это очень удивило. Когда отщелкиваешь колпачок, удобно наливать на спонж, а при откручивании самого колпочка, появляеться другой доатор, которым удобнее наливать в руки.

3. Использовать так же можно двумя способами, первый при помощи спонжа, а второй как и указано на оффициальном сайте, налить немного в руки и затем аккуратно нанести на лицо, и помассажировать.

4. Экономичный расход, тоником я пользуюсь два раза в день, при этом за месяц объем уменищился на 1/10 часть, когда тоники нивея мне хватало ровно на полтора месяца. Хотя разница в объеме у них небольшая.

5. Хороший состав.

6. Для тонера хорошо увлажняет, и немного убирает покраснения.

7. Нету навязчивого запаха.

В заключении хочу сказать, что рекомендую его всем девушкам кто пользуется ступенчатым уходом. Как отдельное средство оно и не рекомендовано, но вмеcте с последующим уходом будет незаменимо в вашем арсенале.

Другие мои отзывы про уходовые средства:

1 .Хороший крем, отлично увлажняет http://irecommend.ru/content/chudo-krem-ubiraet-po...

2. Маска для лица http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-avon...

Достоинства
  • Для всех типов кожи
  • Ненавязчивый запах
  • Увлажняет
  • Упаковка удобная и гигиеничная
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нету
Dezsanрекомендует