Опубликовано 18 Июль, 2015 - 21:46

Маску я приобрела случайно. Точнее бальзам-маску, при поездке в другой город, зайдя в Ашан) Как говорится зайди туда с пустыми руками и выйди с чемоданами!) Всегда там набираю всё что под руку попадется. И тут попалась эта замечательная масочка.))

Применение: Маску нужно наносить по всей длине волос на 2-3 минуты.

Бальзам: на 5-7 минут. Что меня крайне удивило, во 1 я не знала, что это не только маска, а ещё и бальзам, и скажу вам прекрасный бальзам)) во 2, удивилась что маску нужно держать меньше чем бальзам, сначала думали местами что ли перепутали) Ну если написали, значит будем делать как написали.

7 способов применения:

1. Маска для волос.

2. Бальзам для волос.

3. Термозащита для волос.

4. Активатор цвета для волос.

5. Уф-защита волос.

6. Кондиционер для блеска волос.

7. Маска- восстановление секущихся кончиков.

Как выглядит баночка маски-бальзама:

Консистенция маски-бальзама:

Мои впечатления от маски: Маска прекрасно увлажняет волосы! Точнее бальзам, наношу на 5 минут. Маска хорошо впитывается в волосы. Увлажняет она действительно прекрасно! У меня кудрявые волосы, а кудряшкам особенно требуется тщательное увлажнение, если их не прилично не увлажнять, будут не кудряшки, а Одуван! Поэтому, маска отлично принимает участие в увлажнении моих кудряшек. Фото прилагается) Ещё один +, это натуральные компоненты в составе маски, а точнее их много, которыми так любит нас радовать Агафья))

Фото моих волос:

Мой полный уход за волосами смотрите здесь! Что было и что стало с моими волосами!

Спасибо! Я очень рекомендую эту маску! Особенно для тех кому волосам не хватает увлажнения или таким кудряхам как я!)

Достоинства
  • 7 способов применения
  • Блеск
  • Волосы мягкие
  • Легко смывается
  • Много натуральных компонентов в составе маски
  • Невысокая цена
  • Приятно пахнет
Ирина2508рекомендует
18.07.2015
Какие живые у вас волосики Love И правда, с кудряшками одна морока Sad но это стоит того)
надо попробовать эту маску Smile была 20 минутная от агафьи, не понравилась, может эта будет лучше Smile
22.08.2015
Какие у Вас милые кудряшки Love И цвет волос обалденный Smile А на эту маску я давно засматриваюсь, надо будет ее приобрести поскорей)
13.09.2015
Ура! Я такую в Фиксе видела, теперь куплю попробовать Smile
22.01.2017
У вас красивые волосы Smile а такую мамочку я тоже сегодня купила