Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 20:54

Не так давно ООО "Первое Решение" разродилось новой серией продуктов, выпускаемых под маркой Агафьи "Удивительная серия Агафьи. Секреты сибирской травницы". Ах, название то какое! Удивительная серия!

Из этой серии я купила в Ашане маску Облепиховая. Цену не помню Не дорого. Объем 300 мл. Срок годности 2 года.

Маска ярко-оранжевая с намеком на облепиховый цвет.Если верить составу, приведенному на банке, облепиховое масло в этом бальзаме, на самам деле, присутствует. И вообще есть интересные нгредиенты.

Запах яркий, сильный, но, скорее, с уклоном в сторону абрикоса. Однако на волосах он не тяжелый, выветривается быстро.

Чем же пообеща удивить нас Агафья? А удивить она задумала многофункциональностью бальзама Облепиховый. Читайте сами.

Обещания, действительно, удивительные.

А на самом деле, если честно, ничего особенного. На мой взгляд, по консистенции и по воздействию на волосы это, скорее бальзам, нежели маска. Просто легкий конционирующий эффект, как у многих бальзамов, выпускаемых ООО "Первое Решение". Чуть-чуть облегчает расчесывание и делает волосы мягче. Не больше.

Из-за вот такой вот обычности и неудивительности маски Облепиховая Секреты сибирской травницы я ее не рекомендую.

Хотя ввиду низкой цены попробовать можно, с волосами ничего не случится. Но и удивления не будет. Абсолютно заурядный продукт!

***************************************************************************************************************

Удивительная маска Агафьи для волос Репейная

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Невысокая цена
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Не удивляет
katerok98не рекомендует
Пользуюсь этой маской и толку от неё никакого нет Stare
25.09.2015
Название- то какое придумали- Удивительная серия! А удивлять нечем!
25.09.2015
Я еще пока не пыталась удивиться этой серией и наверное не буду)))
Сколько наобещали-то! А на самом деле маска - сама посредственность Puzzled
25.09.2015
Мне нравится эта маска) моим волосам она хорошо подошла)
25.09.2015
вот правильно подметили, что только обещания и удивительные!
25.09.2015
Покупала только шампунь и бальзам этой серии - мне не понравились.
25.09.2015
Маски для волос -дело очень индивидуальное. Мне редко, что подходит.
25.09.2015
Мы никак не попробуем, да и не надо наверное. Stare
26.09.2015
Бальзамы у меня итак есть, поэтому экспериментировать не буду.
Спасибо всем! Вижу, у меня много сторонников Smile
26.09.2015
Слишком лёгкая для того чтобы маской называться, как по мне Puzzled
26.09.2015
Именно удивительную маску еще не встречала) брать её точно не буду
не пробовала ее
У меня такая морошковая - один только запах приятный, остальное - ноль Sad
27.09.2015
у меня с бабулей тоже сложные отношения вышли. я не удивлена. она видимо не всем подходит. на айреке валом положительных отзывов на бабулю, я на энтузиазме прикупилась.
28.09.2015
название марки типа все натуральное бабушкино, а на деле та же химия что и везде
Первый раз вижу такую маску, я пробовала можжевеловую. Эффект такой же - ничего особенного, результат как от обычного бальзама-кондиционера. Все-таки все индивидуально, кому-то безумно нравится, а кому-то не подходит совсем Puzzled
10.06.2016
Наверное,каждому своё. Мне эта маска очень понравилась.
26.06.2016
LisabethSE, конечно, у каждого свой тип волос. Мне маска не подошла.