Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 12:48

Однажды в магазине натолкнулась на акцию 40 руб.за такую большую баночку маски для волос от бабушки Агафьи. Ну кто же пройдет мимо!?))Сроки в норме, вид привлекательный.Так я и познакомилась с этой чудесной маской).

Внешний вид

Довольна большая банка, привлекательного цвета облепихи. Консистенция чем-то напоминает йогурт, персиковая, вкусно пахнет.

Результаты использования:

Скажу сразу, на какие-либо хорошие результаты я не рассчитывала за такую-то цену. Наношу маску только на волосы, не затрагивая кожу головы. Держу минут 15-20. И чудо!) Волосы становятся гладкие, легко расчесываются,живыми такими. Но самый главный сюрприз ждал меня впереди. Я хожу в бассейн через день. После него, промываю волосы просто чистой водой, без шампуня, в душе. И та- дам! Волосы выглядят так, как будто я их снова намыла шампунем и попользовалась маской. От хлорки не испортились (хотя раньше все время мучилась от этого), расчесываются тут же легко и просто.

Мои волосы сухие на кончиках, жирные у корней, длинные, мелированные, тонкие, легко путаются. И эта маска подошла мне идеально. Советую попробовать.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Невысокая цена
  • Немного разглаживает
  • Приятно пахнет
Lenorka555рекомендует