Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 19:17

Оказывается столько сериалов уже существуют 2020 года выпуска, хотя всего лишь 2 февраля 2020))) Ну и собственно этот сериальчик один из них. В нем всего 4 серии. Это удобно лично для меня. Ну и в целом сериал неплохой. На твердую четверочку. Не скажу ,что прям вау, и дух захватывает. Но по крайней мере актеры играют адекватно, без наигранности, темы затронуты актуальные: и измены супруга, и наркотики в подростковом возрасте, и переживания детей из-за развода родителей, и тираны дома, побои. В общем, всего по чуть-чуть. Но вот все равно чего-то не хватило мне в этом сериале. Не пойму его, но вот пятерку поставить не хочется. А вообще вот основной момент к финалу я поняла, что правильная есть поговорка "от осинки не родятся апельсинки", какой дед был тиран, такой и сын у него вырос...И если бы главная героиня не решилась на отчаянный шаг, то и маленький мальчик в будущем вырос бы и в своей семье стал бы точно таким же тираном. Психологически бы отыгрывался на тех,кто слабее.. В общем, сериал посмотреть можно на разок.

Татьяна В.М.рекомендует