Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 18:10

Привет всем! ☆

Ну вот,лето кончилось, а я вам только сейчас расскажу о том, чем можно летом красиво украсить себя) Это - переводные флеш-тату, на которые одно время был вообще дикий бум! Я же приобрела себе первые наклейки в ноябре прошлого года - и пользуюсь ими до сих пор)

Итак, покупала я в Фикс-Прайсе эти тату. (цены в каждом городе разные - от 50 до 55 рублей)

Так же их можно найти в магазинах типа "Улыбка радуги" и "Магнит косметикс",но там они стоят раза в два-три дешевле. Смысла переплачивать нет! Лучше купить в Фиксе или заказать на алиэкспресс)

Каково было моё удивление, когда я обнаружила, что в наличии не один лист с переводилками, а два! Круто Wink

Той зимой в наличии были только такой расцветки татушки. Сейчас же есть золотисто-голубые, золотисто-зеленые и золотисто-розовые, с самими разнообразными картинками (видела даже слона). Хотела еще купить, но пока придержала коней)

Как клеить подобные картиночки себе на кожу, уверена, знает каждый!) Но на всякий случай инструкцию нам всё-таки прилагают на обороте) Дублировать текст уж не стану.

Самый же главный вопрос: а как долго держатся такие татуировки???

Удивительно, но вот эти золотисто-серебристые переводилки у меня держатся минимум неделю! (правда иногда могут темные пятна по краям образоваться - зависит от того, насколько аккуратно вы вырезали картинку)

Но иногда я и по две недели ходила с татуировкой! Летом у меня под неё даже коже загорела Laughing out loud

А весной я купила себе черно-белый комплект татуировок.

Их оказалось вообще три листа! Правда, два маленьких,но всё равно приятно)

Вот здесь со стойкостью дело оказалось похуже.... Маленькие татушечки изначально переводились не очень четкими и держались несколько часов - от соприкосновения с одеждой к вечеру стёрлась моя татушка... С золотистыми такого не бывало.

только-только перевела

Однако летом, на открытом участке тела, крупная переводилка продержалась двое суток в приличном виде. На третий день я сама стёрла её за ненадобностью)

В основном я перевожу флеш-тату на запястье или же закрываю ими шрам на руке. Поэтому для меня подобные флеш-тату актуальны в любое время года - ибо я почти всегда хожу в футболках или кофтах с рукавами три четверти.

А вообще мест, куда можно перевести подобную татуировку - масса!)))) Хоть на ручку,хоть на ножку, хоть на живот, хоть на спину, хоть на пальцы!)))) У меня пока самая оригинальная задумка была - сделать типа браслет на предплечье)

Видела тут в отзывах, что девушки и на волосы себе умудряются перевести эти тату, но я так не рискнула сделать)

Понимаю, что это в основном - просто дурачество, либо же украшение для фотосессий.... Но мне не стыдно в свои 23 года - каждый день ходить с подобной переводилкой на руке)

Стираю эти татуировки я обычно так: сначала поваляюсь в горячей ванной, отпарю кожу, а потом мочалкой или просто ноготком отскребаю картинку с кожей) Если просто будете мыться и несильно тереть её мочалкой - то она останется на месте, может только если слегка убавится блеск.

Итак, что могу сказать по итогу?

Мне безумно пришелся по душе данный товар)))) И я однозначно куплю себе еще золотистых флеш-тату) Но пойду за ними именно в Фикс-прайс, так как там выгоднее)

Для всех, кто тоже заинтересован в подобном украшении тела - советую заглянуть в магазин и купить себе понравившиеся переводилки Wink

На этом у меня всё, мои дорогие читатели!

Надеюсь, что этот отзыв окажется интересным для Вас ! Целовашки

Напоследок вам - еще немного фоточек))))

Подробный отзыв на магазин Фикс-прайс здесь! Частенько обновляю фото покупок Wink

Достоинства
  • Дешевые
  • Долго держаться
  • Разные рисунки
  • Эффектно смотрится
Вер4икрекомендует
И мне нравится, как на Вас татушки смотрятся! Smile
14.09.2016
мне очень понравились флеш-тату которые ты взяла)))) очень красиво смотрятся на теле, особенно золотые!
14.09.2016
Золотистые не люблю, а вот черные очень крутые Smile не видела у нас подобного в Фикс-прайсе, постоянно татушки с али заказывала)
14.09.2016
Крутые татушки для дополнения образа! И я такие люблю, хоть уже и не по возрасту мне))
14.09.2016
а я их так и не попробовала до сих пор(
14.09.2016
Хоть бум вроде на них и прошел, мне на вас они очень понравились Love
мне очень золотые нравятся, смотрятся симпатично)
14.09.2016
Тоже покупал такие себе Big smile
14.09.2016
Флеш тату, смотрится очень классно Smile
14.09.2016
В том году такие заказывала)) И мне так нравится )
14.09.2016
Совсем не детский сад, а очень стильное и красивое украшение) у меня тоже такие есть)
На теле смотрится ярко и симпатично)
Надо и себе такие прикупить, а то я пока только хной рисую)
16.09.2016
Какие милые татушки))) Я этим летом очень много таких наклеек заказывала, плюс в том, что можно хоть каждый день новые клеить)))
16.09.2016
Отлично смотрятся)
17.09.2016
Цена радует, и тату Вы гашли достойное место на своем теле. Смотрится очень органично
Классные тату
18.09.2016
По-моему, очень забавно). Под настроение. Тем более, если нравится, то и вовсе никого слушать не надо Laughing out loud Tongue
20.09.2016
Прикольные татушки Wink
24.09.2016
Какая же ты красавица Love
Не считаю переводные тату детскими, они хорошо смотрятся и на взрослых, особенно летом Glasses
02.10.2016
Супер Love