Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 11:54

Здравствуйте,дорогие читатели !В преддверии Нового Года я купила Флеш Тату из Фикспрайса .

Это тренд,поэтому весь мои инстаграм был забит рекламой этой фигни . Увидев эти наклейки за 49 рублей,я сразу же купила. Думала в этой пачке будет 1 лист тату , но нет, здесь Фикспрайс не сэкономил. 1,5 ЛИСТА ФЛЕШ ТАТУ!!! Почему бы и нет,скоро дискотека..и было бы очень красиво пойти с тату на руках.

Вот несколько фотографий,которые мне удалось защелкать .

Наклейки есть как и золотые,так и серебряные ,еще и черные)

Как пользоваться и наклеивать написано на задней стороне упаковки:

Откуда они,и как их удалять:

Но прежде чем покупать их,я проверила на сайте Фикс прайса есть ли они в наличии . В моем городе они были. Эти наклейки быстро раскупают,я нашла их у кассы.Вот вам ссылка ,проверьте есть ли в вашем магазине тату.Просто введите в левом верхнем углу ваш город или село.Сайт обновится и пролистайте вниз,там будет указан адрес магазина и наличие товара:

Ссылка на товар

Вот вид 2 страниц татушек :

Мне они очень понравились,картинки красивые,яркие и качественные.Куплю себе еще такие.

************************************ С подготовки к дискотеке *****************************************

Вот несколько фотографий.Дискотека была вчера,поэтому внизу я отпишусь о состоянии наклеек на сегодняшний день.

На другом плече:

И это еще не все Smile За качество этих 2 фотографий простите,B612 все испортило...

***************************** На следующий день ********************************

За ночь ничего не испортилось.Может быть я еще скину фотографии завтра.

Спасибо за просмотр этого отзыва)Ставьте лайки и пишите комментарии)

* Как собрать много лайков ? *

Камерафон?Не,не слышали

Прыщи,давай до свидания !

Где моя посылка !?

Объективы для телефона из Али

Нокиа Люмия.Быстрый и Бюджетный

Достоинства
  • Быстро и легко удаляется
  • Дешевые
  • Долго держаться
  • Качественные
  • Красивые
  • Легко наносится
  • Разные рисунки
  • Эффектно смотрится