Опубликовано 24 Январь, 2015 - 14:17

Я уже давно "сижу" на сахарной эпиляции, потому что считаю что это наиболее оптимальный, безвредный и действенный способ добиться гладкой кожи без единого нежелательного волоска) После шугаринга волосы врастают намного реже и меньше, чем при эпиляции бритвой или воском, но все же иногда это случается. Точнее, случалось!

Раньше профилактикой вросших волос у меня было только использование жесткого скраба, там, где это необходимо. Но один только скраб сам по себе для меня панацеей не был, и мой мастер посоветовала попробовать данный лосьон, специально для борьбы с этой проблемкой.

Им очень удобно пользоваться, нужно просто распылять 2-3 раза в неделю на те зоны, на которых вы делаете эпиляцию. Смывать не нужно.

Действует средство за счёт двух видов кислот, которые в нем содержатся, это молочная и салициловая кислоты. Поэтому непосредственно при разбрызгивании средства лучше сильно его не вдыхать. Конечно ничего страшного не произойдет, просто запах немного резкий.

Однако всё это мелочи, по сравнению с тем, что он делает. Отлично борется с врастанием волос, я теперь с этим делом вообще не сталкиваюсь, абсолютно! Кроме того, если применять его сразу после эпиляции, то рост волос немножко замедляется, не в 2 раза, конечно, но все же Smile А еще как бонус, кожа становится еще более гладкой, кислоты нежно отшелушивают отмершие клеточки кожи и обновляют её.

Отличное средство, всем рекомендую!

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Немного замедляет рост волос
  • Эффективно борется с вросшими волосками
Seafoamрекомендует
24.01.2015
Не встречала такой! Хочу попробовать! Спасибо за отзыв!
24.01.2015
Мне тоже не помогает скраб! Как бы не терла - эффекта 0. Где Вы купили данный лосьон, скажите, пожалуйста!
25.01.2015
Я покупала у своего мастера, а она у официального представителя. Попробуйте заказать из интернет-магазина [ссылка]. Это их официальный дилер Smile
25.01.2015
Спасибо!
22.02.2015
То, что мне нужно) я лично на воске сижу)
22.02.2015
Я воском иногда летом ноги делаю, а так больше сахар нравится)
А вы каким воском пользуетесь?
18.03.2015
А в какую цену он?
24.03.2015
А разве можно использовать такое сильное средство сразу после депиляции? Если обычной салициловой кислотой обработать, то бедная кожа Sad(
01.04.2015
Ну вы же не сразу после эпиляции будете его наносить))
01.04.2015
Вообще у меня достаточно много продуктов от Глории и Канан, присмотрюсь и к этому средству тоже.
02.04.2015
Anas_tasya , я -нет. Но так в отзыве написано)
02.04.2015
Milanka_v_Rostove, перечитала еще раз))
там же сказано 2 раза в неделю использовать))
02.04.2015
Milanka_v_Rostove , я бы его наносила через день после сделанной эпиляции, это минимум))
24.10.2015
Очень полезная вещь)
У меня после воска безумно много вросших волос и вот благодаря этому лосьону я практически от них избавилась
28.10.2015
Отличное средство, запомню!
29.12.2015
Идеальное средство!вылечила болезненные вросшие волосы на ногах за 3 недели, девочки, кто страдает вросшими, это просто незаменимый помощник!я очень довольна результатом и теперь пользуюсь просто для поддержания эффекта)
04.01.2017
Ух ты! Не знала о таком!)
05.01.2017
Он эффективен, но я нашла еще лучшее средство, еще более приятное в использовании и абсолютно без запаха) Отзыв готовится)