Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 01:06

В школу реалистичной игрушки Екатерины Сосиной я попала случайно, просто увидела рекламу в интернете и влюбилась. Сначала записалась на бесплатный вебинар, после которого со мной связалась менеджер школы, поинтересовалась моими впечатлениями и, видя мою заинтересованность, рассказала о платном курсе. Я не сразу решилась купить курс, но в конце концов любопытство взяло верх, мне было очень интересно узнать, действительно ли человек с нулевыми знаниями может достичь подобных результатов. О своем решении я не пожалела ни разу.

Обучение проходит на онлайн платформе GetCourse, она очень удобная, к тому же, в курсе есть подробная информация как ею пользоваться. Так выглядит главная страница

С самого первого дня обучения придётся здорово потрудиться, сначала нужно посмотреть видеоуроки, написать конспект, затем выполнить практические домашние задания, а так же, каждый день, кроме выходных, придётся писать отчёт о проделанной работе. ДЗ и ежедневные отчёты проверяет куратор и даёт ценные рекомендации и советы. Так же существует учебный чат в Телеграмм, где можно задать любой вопрос и получить оперативный ответ от куратора или сокурсников, а можно просто пообщаться. За все задания начисляются баллы, которыми в конце обучения можно будет оплатить закрытые МК, только для тех, кто прошёл обучение.

Атмосфера на курсе очень тёплая и дружественная. Уроки подробные и понятные. Сначала выполняются тренировочные упражнения, а затем начинается создание основной игрушки - обезьянки. Вот результаты некоторых тренировочных упражнений

А вот этапы создания обезьянки

Кроме непосредственно изготовления игрушек, есть уроки для тех, кто решит сделать это своим источником дохода. Очень подробно изложена информация о том, где искать клиентов и как с ними взаимодействовать, на каких площадках и как размещать свои работы, как вести соцсети, на что обращать внимание для успешного продвижения, как проанализировать спрос, как выгодно подать свой товар, правильно сфотографировать, упаковать и отправить покупателю. В общем, в уроках есть абсолютно вся необходимая информация и ещё множество лайфхаков и дополнительных материалов.

Однозначно, рекомендую этот курс тем, кто хочет научиться делать нереально реальные игрушки и не боится работы. А создателям курса хочу выразить свою благодарность. Спасибо, вы научили меня творить чудеса.

Достоинства
  • В итоге получился отличный результат)
  • Доступно, информативно, чётко, интересно
Недостатки
  • Нет
tamar_inaрекомендует