Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 21:15

Всем здравствуйте! Начну свой отзыв с того, что никогда ничего не имела общего с рукоделием, разве что вышивала крестиком, и всегда восхищалась умением мастеров. Рекламу школы Кати Сосиной встретила случайно. Было приглашение на бесплатный вебинар. Выглядело все так заманчиво, что такие уникальные работы может выполнить каждый, даже новичок. Приглашение на курс было ограничено по времени и количеству мест для участников. Не верила, что все реально может быть так интересно и прекрасно, и что человек, который вообще не лепил и не держал ранее иголку для валяния в руках, может такие интересные работы сотворить. Менеджер школы убеждал, что это действительно так, и что я не пожалею, что тёплая творческая атмосфера, интересные уроки, богатство материала и новые приятные знакомства обеспечены. И он оказался прав. Я не пожалела. И удивилась сама себе. На курсе учились валять, работать с полимерной пластикой, силиконом. Валяние, лепка, запекание, окраска, тонировка, всему этому учат на курсе. И на выходе получается шедевр, от которого все знакомые остаются в шоке, и не верят, что это делала я. Поддержка кураторов, регулярные корректировки и советы в ходе выполнения работ, наставничество, все это есть. А также дружная команда единомышленников и друзей, которые продолжают творить вместе, обмениваться опытом и вдохновлять. На самом деле, родилась интересная творческая идея после курса, надеюсь, что смогу её воплотить. Катерина и её команда огромные молодцы. Большое спасибо вам за такую возможность.

Достоинства
  • В итоге получился отличный результат)
  • Обучение с удовольствием
Недостатки
  • Нет
Юлия Халтуринарекомендует