Опубликовано 14 Май, 2016 - 19:31

Доброго времени суток, читатели irecommend! Хочу поделиться впечатлениями о лосьоне против вросших волос фирмы "Gloria".

С проблемой врастания волос столкнулась после того, как стала делать шугаринг. Первые месяцы ничего не предвещало беды, кожа была гладкая, ухоженная без каких-либо покраснений и пяте. Беда подкралась незаметно! Первое что стало беспокоить - прыщики/бугорки ( очень болезненные на ощупь ), потом на их месте появлялись темные пятна. Один за одним такие бугорки стали появляться на коже области бикини. Ноги и подмышки не тронула беда врастания,только бикини. Мастер запрещала трогать, а тем более выдавливать. Говорила лучше на ночь под пластырь " Левомеколь" . Никакая мазь не помогала. Потом думали, что все оплохого скрабирования и увлажнения кожи. Чем только не увлажняла-не помогало. Последний вариант оставался за лосьоном против врастания. Мастер работает на продукции "Gloria", поэтому выбор пал на спрей данной марки. Надежды я не возлагала , думала все ерунда, но оказалась не так! На второй день после очередной процедуры, решила испробовать! Запах ОЧЕНЬ резкий!!! Но это не так страшно, ибо эффект меня порадовал. Схему для использования выбрала такую : день крем для увлажнения, день спрей от врастания . После спрея кожа стала немного шелушиться. Если все проскрабировать, то от шелушений нет и следа. Заметный результат появился на 2 неделе использования. Прищиков заметно меньше, пятна, которые они оставляли после себя, стали светлеть, а потом исчезать. Такой результат меня сильно обрадовал !!!!!! Продолжаю использовать спрей и сегодня. Схему немного изменила теперь два раза в неделю обрабатываю спреем, остальное время увлажнение и скрабирование.

Расход маленький, эффект изумительный! ( пользуюсь два месяца )

Цена (600р) небольшая, если исходить из расхода. При моем использовании должно хватить на долго!!!

Данное средство меня спасло! Надеюсь, больше не встречусь с проблемой вросших волос!

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Эффективно борется с вросшими волосками
Недостатки
  • Резкий запах
ELENA_Coolрекомендует