Опубликовано 3 Март, 2016 - 02:50

Лосьон от вросших волос фирмы GLORIA. Этот лосьон обещает предотвратить появление вросших волос и если воспользоваться им сразу после эпиляции, то еще и замедлить рост волос в целом.

Цена бутылька 600 рублей, объем 100 мл. Предложил мне его мастер в салоне, решила попробовать. КОГДА ПРОБЛЕМА ЕСТЬ - ТЫ КУПИШЬ ЧТО УГОДНО ЛИШЬ БЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЕ.

+ вода

+ глицерин

+ карбамид

+ салициловая кислота

+ молочная кислота

+ спирт денатурированный

+ краситель

+ ароматизатор

Светло-голубая жидкость, с приятным, но очень едким запахом.

Пользовалась средством на протяжении полугода. Думала израсходуется быстрее, но нет, средство оказалось достаточно экономное.

В способе применения написано наносить на очищенную кожу 2 раза в неделю. Первые два месяца я так и делала. После скрабирования зон наносила лосьон на ватный диск (2 пшика), потом протирала кожу (область бикини и подмышек). Делала процедуру вечером, средство быстро впитывается.

КСТАТИ!!! Если переборщить и нанести на кожу чуть больше чем нужно, то начнет немного жечь, кожа покраснеет (все пройдет если помоете под прохладной водой).

Я хожу на эпиляция ровно через месяц.

После 2х месяцев использования лосьона я заметила что можно на неделю отодвинуть поход в салон и в зоне подмышек вросших волос я не наблюдала Smile. Неплохо подумала я, очень даже неплохо, НО ПРОБЛЕМА В ЗОНЕ БИКИНИ ОСТАВАЛАСЬ, и с этим нужно было что-то делать.

!! Ради любопытства (а может и глупости) я начала пользоваться лосьоном чаще, чем нужно, нанося на кожу 4-5 раз в неделю. Буквально через неделю такого использования после протирания лосьоном кожи она начала конкретно шелушиться, я ходила как змея, которая сбрасывает кожу. Шелушение длилось 3 дня.

Конечно, после этого я прекратила так часто пользоваться и следовала инструкции.

Спустя пол года (лосьон уже на донышке) ситуация не изменилась - в зоне бикини по-прежнему остаются вросшие волосы.

__________________

Один бал снимаю за едкий запах и еще один за то, что не на всех областях он справился со своей задачей.

Может кого-то этот лосьон полностью удовлетворит, ведь у всех кожа разная.

А вот еще одно средство, которое я приобрела от вросших волос.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Немного замедляет рост волос
Недостатки
  • Запах сковывает легкие
Танюшенцийрекомендует