Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 20:03

Тема репортажа:

?Шампунь Крапива от Клеона

• Натуральный состав сертифицирован
  • Пахнет цветением пионов в мае
  • Укрепляет корни волос, способствует их росту

Объем: 250 мл

Цена: 450 руб.

Купить можно на официальном сайте [ссылка]

Прямая ссылка на шампунь здесь

Мои волосы: Натуральные, некрашеные ничем. мою раз в два дня.

Шампунь полностью использован и я готова сказать, что этот шампунь крайне достоин внимания.

• Прекрасно промывает волосы
  • Прекрасно показывает со своим родным бальзамом для волос Крапива

Придаёт в таком случае особый блеск волосам и превосходную шелковистость.

• Прекрасно сочетается с бальзамами и масками других фирм, но такого «шелка» волос как с бальзамом своим не дает
  • Способствует улучшению качества волос за счёт натуральной формулы

Мне кажется их как-то больше что ли смотрится.

Состав шампуня: напар крапивы, экстракт цветов календулы, экстракт корней имбиря, мягкая «зеленая» моющая основа, имеющая сертификат ECOCERT*, натуральный свекольный бетаин, экстракт плодов мыльного дерева, природная каменная соль лимонная кислота, бензиловый спирт, сорбиновая кислота, аллантоин, эфиры янтарной кислоты и масла клещевины, коньяк маннан (из клубней растения Аморфофаллус коньяк), янтарная кислота, эфирное масло розы.

Состав великолепен просто. Для тех кто отращивает волосы или хочет просто иметь "богатые" волосы шампуни и бальзамы от "Клеоны" это манна небесная.

Мое мнение: Эффект от использования достоин оценки в сто баллов. Клеону очень уважаю и обожаю. Добиться эффекта «шелковых волос» довольно сложно и «Клеона» смогла придумать такие средства. Браво!

Хризолитрекомендует
Классный шампунь! Love
21.12.2017
Ириша эта марка очень достойная?‍⚕️
21.12.2017
Ты так быстро штампуешь отзывы,я так не умею Shy Максимум 1 в два дня.
21.12.2017
Просто поняла, наверное, надо кратко стараться. Я же на некоторые как развезу рассказ? одно расследование альгинатных масок учитаешься, так я его неделю писала вечерами? думаю надо преимущественно просто стоит своих денег или нет. Если стоит, то что именно тебе самому понравилось. Видишь я все формат меняю, ищу свой и простой мне, и читателям лёгкий)) своих читателей я обожаю? вы реально такие хорошие у меня, у меня так много ошибок, я же подслеповато?минус десять и еще пишу на скорости, так я ошибки то порой не вижу в тексте, потом порой почитаю????о Боги, ну и хто это писало???
21.12.2017
Ничего, не в обиде Smile Я тоже не мастер писать красиво и правильно, мне всегда кажется что мои отзывы звучат одинаково, ну если только это не касается фильмов, там то я пишу от души Big smile Тоже поддерживаю, что лучше коротко и по существу, чем как многие бывает на целый трактат катают. Это же просто товары, чего там распрягать Smile
21.12.2017
Очень нравится продукция этой марки) заказала себе снова умывалку, а вот для волос пока не пробовала средства
21.12.2017
Да в них прямо влюбляешься? А умывалка из какой серии?
21.12.2017
Из серии для проблемной кожи
21.12.2017
Очень неплохой результат! Надо попробовать!
21.12.2017
Спасибо большое. Я буду их и дальше пробовать. Они правда того стоят.
21.12.2017
Качественный шампунь, волосы после него ухоженные....думаю, и мне стоит попробовать)
21.12.2017
И все-таки у натуральных волос особенный блеск! Wink
21.12.2017
Да)) Пигмент он ещё жив в них, а краска травит волос, хоть какая, я тут свои старые сравнивала. Мне честно теперь непонятно, зачем я вобще столько лет тратилась на краску, я бы лучше всякий уход покупала хотя бы из Тибета экзотику какую выписывала, одно и тоже по деньгам было бы
21.12.2017
Если свой натуральный нравится, то таки да. Smile
хороший шампунь Smile
21.12.2017
слышала про косметику Клеона много хорошего, но сама пока не пробовала
21.12.2017
Волосы изменились в лучшую сторону!
22.12.2017
хорошо, что волосы после него не электризуются)
Способствует улучшению качества волос
это просто прекрасно! Smile
22.12.2017
Да меня теперь не просто длинна интересует, а качество
22.12.2017
Блестят точно больше и уложены лучше)
22.12.2017
Ну-с я недавно опять начала укладываться, завивать их. Спасибо?
22.12.2017
а у меня по длине волосы мелированные - они меня жутко бесят, хочу закрасить, но все никак не найду краску в тон(
дааааа...клеона делает свое дело) шикарные продукты выпускает)
25.12.2017
Волосы у вас шикарные) Но жаль, что не могу состав посмотреть Sad
25.12.2017
Добавить надо точно. Состав натуральный вес, что радует))
26.12.2017
Захотелось почувствовать аромат)