Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 17:57

Доброго времени ВСЕМ Smile

Когда мне хочется получить объемные волосы – я пользуюсь натуральными шампунями, в составе которых нет силиконов. У меня капризные и поврежденные волосы, натуральные шампуни мне подходят редко. Косметикой отечественного производителя Клеона я пользуюсь уже больше 2-х лет, их шампуни мне подошли хорошо. Об одном таком шампуне я и хочу сегодня рассказать - растительный шампунь Крапива для нормальных и склонных к жирности волос.

Бутылочка из темного пластика объемом 250 мл:

Дозатор был запаян в пленку:

На этикетке присутствует вся необходимая информация, описание, состав, рекомендации по применению:

Консистенция оптимальная , не густая и не слишком жидкая.

Шампунь темного оттенка, похож на отвар трав:

Аромат очень приятный. Крапиву я не чувствую, мне запах показался сладковатым, с нотками розы.

Пенообразование хорошее:

Впечатления.

Шампунь предназначен для нормальных и склонных к жирности волос. Мои волосы нормальные по длине, кончики сухие, а корни в последние месяцы стали жирными. По этой причине пропал прикорневой объем волос, что меня огорчало.

Несмотря на сухость кончиков, я решила попробовать шампунь с крапивой, т.к. корни мне нужно было привести в порядок.

Шампунь безупречно промывает волосы с 1-го раза.

У меня волосы длинные и поврежденные окрашиванием. Разумеется, что после натурального шампуня без силикона расческа так не скользит по волосам, как после силиконосодержащих средств, но особых затруднений нет. Зато в течение дня волосы путаются гораздо меньше.

Самое важное, что я хотела от данного шампуня – объем волос и уменьшение жирности у корней. Действительно, жирность уменьшилась, при этом волосы не превратились в сухую солому, красиво блестят, на ощупь упругие, а у корней заметно прибавился объем.

Если до шампуня я была вынуждена мыть волосы ежедневно, то теперь мою их через день. Возможно, что для девушек с короткой стрижкой это и не проблема, но чтобы высушить длинные волосы нужно потратить кучу времени.

Две недели я пользовалась только данным шампунем, а после пользуюсь им 1 раз в неделю, в качестве профилактики жирности корней.

Подведу итог.

Smile Шампунь действительно придает блеск и объем волосам, как и заявил производитель на упаковке.

Smile Мои жирнючие корни сделал нормальными.

Smile Придал объем волосам.

Smile В настоящее время для своих сухих кончиков использую бальзам «Одуванчик и солодка»:

Рекомендую попробовать.

Предлагаю посмотреть мой отзыв на бальзам «Крапива», из этой линейки.

Tandrenaрекомендует
16.10.2017
Отличный результат! У меня тоже жирные волосы, обязательно попробую этот шампунь Smile
У вас шикарные волосы ?
16.10.2017
Цвет волос у вас шикарный ?
16.10.2017
Какие красивые у вас волосы и прекрасный эффект от применения шампуня, мне бы тоже объем не помешал.
16.10.2017
Хорошо, что вам подошел, а у меня перхоть вызвал Puzzled Волосы очень красивые у вас)
16.10.2017
У меня как раз жирные корни, запомню шампунь
16.10.2017
Вот это коса! Кажется, знаю, какой шампунь у меня будет следующим)
Шикарный шампунь от "Клеоны" Wink
Волосы просто шикарны!
Какая у Вас красивая и толстая коса Love
Какой же цвет волос у Вас красивый.
16.10.2017
Жирность у корней - извечная проблема. Надо попробовать такой шампунь.
шикарная коса Love
Шампунь достойный??
16.10.2017
Волосы действительно не выглядят сухими и блеск есть! Надо и мне такой попробовать для моих жирных корней
Хороший шампунь Wink
16.10.2017
Цвет волос у вас просто потрясающий!
16.10.2017
Ой ежедневно мыть голову это (_)(_)
16.10.2017
Прекрасный результат! Smile У меня такой же, но с лавандой))
16.10.2017
Очень интересная новиночка. Хочется тоже попробовать
Big smile
16.10.2017
Ваши волосы выглядят отлично. И цвет шикарный.
16.10.2017
Судя по всему, это как раз для моих волос.
16.10.2017
Про Клеону тонну отзывов прочитала, но так руки и не дошли ничего заказать. Шампунь по свойствам отличный, у меня тоже у корней волосы жирнятся сильно, теряется объем, так что мне нужен такой шампунь.
16.10.2017
По описанию очень хороший шампунь!
СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ
Хотелось бы попробовать. У вас такой красивый блонд! Скажите пожалуйста, чем вы тонируете? Краска и оттенок? Заранее спасибо.
----------Алина... , спасибо Smile

Вот эти краски https://irecommend.ru/content/u-menya-net-pretenzi...

Не тонирую уже года 2-3, т.к. тонирующие средства превращают мои волосы в солому Sad
Не пробовала никаких шампуней у Клеоны, только лишь с Пионом Smile
Шикарные волосы!
16.10.2017
очень красивые живые волосы!
16.10.2017
волосы выглядят очень здорово!!! красота)
16.10.2017
Какие красивые волосы Love я залипла.
Шикарные волосы!!!
16.10.2017
О, этот шампунь прям для меня, у меня жирные волосы
обалденные волосы Love
16.10.2017
Марка Клеона все больше и больше радует, этот шампунь понравился по описанию
Спасибо большое!
Цвет волос очень красивый! Smile