Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 20:31

Здравствуйте!

Мой ребенок ходит в детский сад и лекарств дома приумножилось в несколько раз. Первый год для меня был очень сложным и я сходила с ума от частоты заболевания. Только вывожу ребенка и все опять заболели, шло по одному сценарию почти год, пока я по совету подруги не купила хлорофиллипт в масле.

Это средство заменило мне все капли для носа и спреи для горла.

Вот в такой картонной коробочке он продается в аптеках.

Цена 120 рублей.

В коробочке шла инструкция с показаниями к применению и способом применения.

Сама жидкость маслянистая и насыщенного зеленого цвета, очень схожа с зеленкой. Запах у него резкий, но можно и потерпеть.

• экстракт хлорофиллипта с антибактериальной активностью в концентрации 12,5 мкг в 1 мл
  • масло подсолнечное

Место хранения- дверка холодильника.

обладает бактериальным действием в отношении стафилококков, в том числе антибиотикоустойчивых штаммов.

В лечении ЛОР-органов он заслуживает пять баллов.

Ребенок заболел ангиной и только благодаря ему мы быстро от нее вылечились и без осложнений. С антибиотиками в комплексе лечение было быстрым.

Больное горло я обрабатывала смоченным бинтов в масляном растворе хлорофиллипта после еды три раза в день на протяжении пяти дней.

Ребенок вначале никак не поддавался на лечение из-за специфического запаха и вкуса, с помощью уговоров и шантажа мне удалось смазывать ему горло.

МОЙ ЛАЙФХАК ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА ДЕТКАМ В ДЕТСКОМ САДУ

Затем по совету подруги я каждой утро перед садом обрабатывала ребенку горло и по одной капле закапывала в каждую ноздрю носа хлорофиллипт. Выполняя такую схему обработки и закапывания в нос в течение недели ребенок отходил в детский сад целый месяц.

Таким образом ребенок крепко устоял перед всеми вирусными болезнями и смог продержаться месяц без болезней. Для нас это стало победой.

Теперь в осенне-зимний период и вспышки ОРВИ и гриппа я курсом в одну неделю обрабатываю горло и нос своему чаду.

Минусов у него не было замечено и для меня он просто спаситель.

Всем спасибо.

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Лечит быстро и эффективно
Inga_Gusрекомендует