Опубликовано 26 Май, 2017 - 12:36

Частенько, как владетельнице клубной карты компании Yves Rocher, на почту мне приходят письма с их выгодными предложениями, акциями и возможностями получить подарок за покупку, при преодолении определенного порога суммы денег. И как раз-таки воспользовавшись одним из таких писем, при совершении покупок в бутике, я получила в подарок помимо кучи пробников...

...Увлажняющий крем для рук длительного действия от Yves Rocher.

Увлажняющий крем для рук длительного действия от Yves Rocher

Место приобретения: бутик Yves Rocher, также можно заказать на официальном сайте марки.

Прямая ссылка на крем.

Цена: 210 р.

Объем: 75 мл.

Страна производитель: Франция.

Описание от производителя:

Увлажняющий Крем для Рук Длительного Действия с Арникой мгновенно увлажняет и защищает кожу рук на длительное время благодаря экстракту Арники БИО, известному своими защитными свойствами, и Растительному Глицерину, который оказывает смягчающее действие и обеспечивает эффективное увлажнение, обладая способностью абсорбировать молекулы воды из воздуха.

Легкая текстура крема быстро впитывается, создавая на коже эффект невесомой пудровой вуали и оставляя тонкий растительный аромат.

Кожа Ваших рук надежно защищена и увлажнена на длительное время без эффекта жирной пленки. Она становится нежной, ухоженной и красивой.

Его +: Формула содержит более 93% компонентов натурального происхождения. Без минеральных масел, силиконов и парабенов.

Совет по применению

Наносите крем по мере необходимости, аккуратно массируя кожу рук до полного впитывания средства. Подходит для всех типов кожи для ежедневного использования.

Увлажняющий крем для рук длительного действия от Yves Rocher
Упаковка: мягкая пластиковая туба, выполненная в приглушенных желто-зеленых тонах, с зеленой крышкой флип-топ.
Увлажняющий крем для рук длительного действия от Yves Rocher

На лицевой части изображен цветок Арники, экстракт которого содержится в самом креме.

На обороте, помимо английско-французского описания, есть и русифицированная наклейка.

Увлажняющий крем для рук длительного действия от Yves Rocher

Крышка закрывается плотно, открывается легко.

Контроль вскрытия отсутствовал.

Консистенция - довольно плотная белая, что не мешает крему легко распределяться по коже рук.

Увлажняющий крем для рук длительного действия от Yves Rocher

Из тубы крем выдавливается легко.

Аромат - это то, что не устраивает меня в креме больше всего. Резкий, навязчивый запах, который при первых применениях напоминал мне запах спирта. Может быть так пахнет арника?

На руках остается в течении нескольких часов.

Увлажняющий крем для рук длительного действия от Yves Rocher

Помимо экстракта арники, есть масло ядра кокосового ореха, масло рапса, карнаубский воск и глицерин. Не содержит парабены.

После вскрытия рекомендовано использовать в течении 12 месяцев.

Действие и результат.

Продолжительность использования - один месяц.

Использование.

Крем наношу в основном на ночь. Распределяется он довольно легко и равномерно, не смотря на свою плотную текстуру, впитывается в течении 10 минут. После окончательного впитывания, на руках не ощущается, не оставляя после себя липкой пленки или жирности, а так же не скатывается в противные катышки.

Эффективность.

Когда я начинала использовать данный крем, на улице еще было холодно и я сильно разочаровалась в его действии. Как можно было назвать крем "увлажняющим", да еще и "длительного действия", когда это самое "увлажнение" действовало до первого мытья рук, после чего мои руки снова становились сухими, а кожа выглядела обезвоженной. Ни какого накопительного, длительного эффекта и в помине не было.

И я уже собиралась писать гневный отзыв, пока не наступила двадцатиградусная жара, моя кожа перестала дико сохнуть и действия крема начало хватать на весь день.

Сейчас крем помогает мне поддерживать руки в хорошем состоянии, увлажняет, смягчает, делает мою кожу нежной и гладкой, но к его запаху я так и не привыкла.

Увлажняющий крем для рук длительного действия от Yves Rocher

Достоинства:

1. Бюджетный
  2. Быстро впитывается
  3. Не оставляет пленки, не скатывается
  4. Увлажняет и смягчает

Недостатки:

1. Резко, неприятно пахнет
  2. Не экономичен
  3. Отсутствует накопительный эффект
  4. Для холодного время года (для очень сухой кожи) не подойдет

Я могла бы порекомендовать этот крем для девушек с нормальной, не сухой кожей для дополнительного смягчения, но учитывая этот ужасный запах и неоправданные обещания производителя, Увлажняющий крем для рук длительного действия от Yves Rocher не рекомендую никому!

StaLikaне рекомендует
26.05.2017
слабенький крем... что ту скажешь Stare
Покупала, не понравился, да и цена завышена.
26.05.2017
Был у меня такой, особо не впечатлил
Как по мне нормальный цветочный запах, немного может быть, сильный, но он травяной, это заметно.
А по действию просто обычный крем для дневного применения. Он никак не пойдет на ночь.
26.05.2017
Я тоже от него не в восторге Puzzled
Для меня он вообще слабенький.
Маргарита85, Каждому свое, на вкус и цвет товарища нет
26.05.2017
Дороговато для такого крема.
Для холодного время года (для очень сухой кожи) не подойдет
явно не для меня
26.05.2017
Для меня недостатки весомые.
О да, согласна с вами полностью, ужасный крем. У меня их маленькие крема и то увлажняют лучше. Puzzled
26.05.2017
Не самый лучший крем для рук Smile
26.05.2017
Помню этот крем, аромат и впрямь неожиданный.
26.05.2017
Совсем не годится такой крем Sad
26.05.2017
Обычный середнячок, был у меня и не раз Glasses ничего потрясного не получала - вскоре переключалась на другие. Но к запаху претензий не имела Innocent
26.05.2017
Вот все-таки дороговатый крем для своих свойств Sad
26.05.2017
В теплое время года почти каждый крем будет эффективен...Так что да, явный троечник, еще и с навязчивым запахом
27.05.2017
И у меня такой был, но цена на него завышена и я бы не купила - тоже в продарок был или в каком- то наборе.
Я не люблю Ив Роше...
27.05.2017
Недостатки существенны, думаю даже и не стоит пробовать такой крем.
27.05.2017
не очень люблю неприятные отдушки в кремах Sad
Меня Ив Роше часто разочаровывал и я решила к нему больше не заходить Puzzled
27.05.2017
Обычно продукция Ив Роше вкусно пахнет...
27.05.2017
Есть кремы и получше за эту стоимость)
27.05.2017
Недостатки существенные, можно и получше крем найти, тем более аромат для меня немаловажен.
27.05.2017
Я люблю этот крем только за его аромат Shy ну так нравится, не знаю, почему Shy
27.05.2017
Не буду такой брать себе...
Мне тоже аромат неочень
27.05.2017
Странно, что крем Ив Роше неприятно пахнет, обычно наоборот. Слишком много у него недостатков(
А вот ив Роше вообще не очень люблю Sad
Не совсем удачный крем Sad
27.05.2017
мне такой дарили в магазине, за покупку. в принципе не самый плохой вариант
Я от Yves Rocher вообще ничего не пробовала
27.05.2017
О, терпеть не могу крема с таким запахом.
27.05.2017
Да уж, совсем неудачный крем Sad если только на самовнушении станет эффективным Big smile
Неудачный крем. Не буду такой покупать. Sad
28.05.2017
Я у них ранней осенью крем для рук купила, и была в восторге, но зимой тоже оказался никакущим...
Не самый лучший крем ?
28.05.2017
может для лета и тех, кто много работает с бумагой подойдет,чтобы его постоянно обновлять..но расход тогда ужас..
29.05.2017
бывают у Yves Rocher и провальные продукты, жалко, что цена на них всё равно немаленькая...
29.05.2017
Спорный продукт , не уверена что мне подошёл бы.
Ещё 21 комментарий