Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 19:49

Несмотря на то, что я не очень люблю магазины Yves Rocher (за слишком агрессивное и навязчивое втюхивание товара), пару раз в году я в них все-таки заглядываю - с целью купить крем для рук. Уже больше десяти лет я доверяю уход за кожей рук именно этому прозводителю. Я перепробовала множество кремов-бальзамов-лосьонов, но пришла к выводу, что кремы для рук от Yves Rocher - лучшие. Не разочаровал меня и и герой отзыва - Yves Rocher Long Lasting Moisturizing Hand Cream with Organic Arnica from La Gacilly.

Место покупки. Сеть магазинов Yves Rocher.

Цена. 390 рублей.

Объем. 75 мл.

Производитель. Ив Роше, Франция.

Информация о товаре

Упаковка. Обычная пластиковая туба, с щеленой крышечкой.

Упаковка, вид сзади

Отверстие в крышке небольшое и со временем может закупориться остатками крема.

Упаковка

Оформление в стандартном для Ив Роше стиле:

Упаковка

Состав. Несмотря на то, что косметика Ив Роше позиционирует себя, как “растительная”, собственно растительных компонентов в составе немного: рапсовое масло и экстракт цветов арники.

В составе нет минеральных масел и силиконов.

Тип ухода. Увлажняющмй/защитный.

Консистенция. Наш крем обладает нежной и легкой текстурой. Аромат волшебный - тонкий, деликатный и ненавязчивый.

Консистенция крема

Применение.

• Крем отлично проявляет себя в любое время года: защищает руки от мороза зимой (особенно актуально для любительниц покатать коляску без перчаток), избавляет от шелушений и покраснений весной. А также - подходит для ежедневного ухода за кожей рук.
  • Прекрасно распределяется на коже и быстро впитывается.
  • Не оставляет ощущения липкости.
  • Хорошо увлажняет кожу рук, делает ее мягкой и нежной.
  • Обладает накопительным эффектом, что позволяет использовать крем НЕ каждый день.

Из минусов, пожалуй, могу отметить, разве что завышенную цену (переплата примерно 100-150 рублей). Если подгадать со скидками в Ив Роше, то можно неплохо сэкономить.

Крем для рук Yves Rocher Long Lasting Moisturizing Hand Cream with Organic Arnica from La Gacilly к покупке РЕКОМЕНДУЮ!

maximovaaрекомендует
11.06.2017
никогда не обращала внимания на кремы для рук у Ив Роше, даже не думала что среди них может быть что-то настолько хорошее... спасибо за отзыв!
11.06.2017
Хорошо себя показал в уходе крем и по акции можно очень выгодно прикупить, а цена на средства у Ив Роше завышены всегда.
12.06.2017
Недавно пробовала этот крем в гостях, теперь хочется и себя им наградить Smile.
12.06.2017
Накопительный эффект это классно! Но я не использую полный тюбик, у меня их уже куча лежит Big smile