Опубликовано 3 Август, 2014 - 18:34

Для начала, от шампуней не стоит ждать нереального. Если у вас убитые волосы, то они не излечатся. Но это не шампунь плохой, просто таким волосам кроме ножниц и комплексного ухода ничего не поможет.

У меня жирные волосы, мою каждый день. После мытья этим шампунем они дольше остаются чистыми, т.е. на второй день их состояние лучше, чем после другого шампуня.

Они легче расчесываются и меньше пушатся (особенно в комплексе с бальзамом той же серии и этим маслом-http://irecommend.ru/content/eshche-odin-363-i-otz...)

Упаковка очень удобная, что хорошо, потому что шампунь мы чаще всего открываем мокрыми руками, а тут не нужно долго ковыряться с крышечкой.

Консистенция белая, не очень густая. Вкусно пахнет:)

На счет состава ничего сказать не могу, во-первых не разбираюсь в этом, а во-вторых, если продукт действует, то состав меня не особо интересует)

Нравится дизайн упаковки, красивый оранжевый цвет радует взгляд:

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Волосы легко расчесывать
  • Доступная цена
  • О-очень приятно пахнет!!!
  • Придает мягкость волосам
  • Удобный флакон
Kатерина97рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
31.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, очень ценим отзывчивость наших покупателей. Дополните свой уход за волосами реанимирующей маской Fructis SOS Кератин, которая глубоко питает, восстанавливает и укрепляет волосы. Прекрасного дня.