Опубликовано 11 Август, 2012 - 11:10

Прочитав массу положительных отзывов - решила купить эту водичку своей 12 летней дочери на летний период (хоть он уже почти заканчивается). Скажу сразу - прошлась по магазинам нашего города (Украина, Николаев) - этой водички в продаже нигде не было, заказала в Брокарде, ч/з неделю перезвонили, что можно прийти забрать. Итак, цена вопроса 38$. Описание аромата: Сей парфюм не является новинкой и был выпущен парфюмером Michel Almairac в 2005 году. Верхние ноты: Грейпфрут, ландыш и соцветья хлопка. Ноты сердца: Медуница, ананас и магнолия. Базовые ноты: Роза, хлопок, древесный аккорд, ананас и мускус. Дизайн флакона несомненно радует – простенько и со вкусом.
Скажу одно, как только распылила аромат себе на запястье (традиционно) – сразу пошла ассоциация с всем известными Lanvin Eclat dArpege и D&G Light Blue (знаю точно, ибо этими парфюмами неоднократно пользовалась лично многие годы), но это только секундное сходство - аромат Eau de Rubylips, раскрывается совсем иначе, он более тонкий, нежный, кислинка чувствуется только в начале и очень отдалённо в отличии от D&G Light Blue. Действительно весьма приятный запах. Муж никак не отреагировал на него, сразу сказал: аромат дешевенький, ну так ничего интересного, а когда цену узнал, так вообще, лишь иронично улыбнулся – для него любая водичка дешевле 100$ - это так себе «однозначно не фонтан»… Но моя дочь пользуется с огромным удовольствием – молоденьким девушкам, что надо!!! Парни (не мужчины) аромат оценят 100%!!! Ведь там только свежесть, свежесть и ещё раз свежесть, вскусненько, цветочно-фруктово!!! А запах чистого тела – порадует всех окружающих летним днём. А на счёт стойкости – да, аромат не стойкий, НО летом она не нужна – зачем издеваться над людьми… Присутствует цветочно-древесный «шлейфик» и достаточно… Дочь сказала – буду пользоваться пока не подрасту))) Молоденьким девочкам – рекомендую. Фото не делала - флакон везде одинаковый)Всем удачи!
Достоинства
  • Очень приятный аромат
Недостатки
  • Для некоторых может показаться нестойким
morozeaрекомендует