Опубликовано 11 Июль, 2016 - 23:08

Всем привет! Только что с премьеры этого странного фильма, фильм настолько своеобразный, что у меня просто нет слов!

Он, конечно на злободневную тему, телефоны - зло,без них раньше было намного спокойнее, никто не донимал и не контролировал на каждом шагу,вспоминаю эти времена с тоской. Главный герой - счастливчик, если бы не совпала ситуация с заражением, то он тоже бы стал таким. Фильм сложный, очень кровавый и жестокий, от него у меня очень заболела голова и я не знал к какой стеночке прислониться после фильма, чтоб боль прошла, наверно я сильно впечатлительный. Рейтинг 18+ оправдан с лихвой, я бы даже поставил 21+

Правда мне был не понятен конец фильма, надеюсь разъясните мне, дремучему, чем же все таки закончился фильм, я даже домой пришел и пересмотрел его, и все равно ничего не понял.

Стивен Кинг постарался, но почему то я расстроен, может потому что фильм оказался слишком мрачным, прошлые картины мне нравятся намного больше. Да и в сюжете очень много дыр, то все дерутся, то нет, как то не натурально, от многих взрывов главный герой бы уже давно клеил бы ласты, впрочем фильма своя физика вещей.

Итог, фильм для тех, кто слишком увлечен гаджетами и что давно пора задуматься, что реальный мир лучше и, что есть очень много интересного в мире, кроме как бегать с вилкой в руках в поисках розетки.

Достоинства
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Скучно
  • Финал непонятный
Akaneeрекомендует