Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 01:34

Моей кошке 14 лет, с самого начала покупали сухой корм китикэт, она его ела редко к счастью, по ночам обычно-приходила и грызла. Пытались в пакетиках давать, который одноразовый, но отказалась от него.

Начали замечать, что у кошки появилась перхоть, сухая кожа, появилась это со временем, потом кошка вообще перестала кушать((( отказывалась от еды( котики не могут сказать нам, что плохо себя чувствуют, пока не станет совсем плохо и они не завяянут((( хозяева должны следить за здоровьем питомцев!

Сводили к ветеринару, нам сказали, что кошек нельзя этим кормить, и что нам еще очень повезло, некоторые на 2 году жизни умирают(((

Посоветовали покупать корма премиум класса, как про план и т.п. Российского производства корма нам сказали вообще лучше не давать ей.

С самого начала водите кошек в ветеренарку! Только сейчас это поняла!

Нам прописали витамины, таблетки, специальный диетический корм, чтобы восстановить здоровье кошечки, рассказали, какую еду можно давать, сводите обязательно ко врачу!

Не кормите своих пушистых зверюшек этой гадостью за 60р.!!!

Не жалейте денег и купите лучше за 700 р пачку проплан, к тому же есть на развес, можно купить с разными вкусами.

Или кормите обычной едой, но чтобы была без соли и сахара! Нам сказали можно кисломолочными, курицей сырой или вареной, рыбой вареной пресной, обязательно наливайте воду и меняйте почаще чтобы киса пила свеженькую. Для вкуса и запаха еду можно разогреть в микроволновке)

Недостатки
  • Вреден для здоровья животного
  • Гадость
  • Опасен для жизни
  • Опасен для жизни вашего любимца
  • Плохой состав
  • Умирает
Миссияне рекомендует