Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 11:06

Не так давно я начала свое знакомство с кремами для тела из линейки средств от Eveline. Одним из средств, которые я приобрела на Вайлдберис в период карантина оказалась бриллиантовая антицеллюлитная сыворотка.

Для использования во время тренировок я приобрела другой, красный тюбик, эту же решила использовать на ночь после душа. При покупке меня прежде всего порадовал хороший объем и цена - 250 рублей за 250 мл крема вполне адекватная для меня цена для кема чей эффект все же кажется немного сомнительным.

Как видите он почти закончился, осталось может еще на одно применение, так что хватает его месяца на два не ежедневного применения.

На обратной стороне описание эффекта от этого чуда средства.

На самом деле я не могу сказать, что эта сыворотка имеет какой-то волшебный эффект. Я ее брала для ухода за кожей, которая может прибывать в стрессе из-за потери лишнего веса, мне был важен питательный и подтягивающий эффект.

При нанесении крема на кожу он ее очень приятно холодит, также имеет очень приятный мятный заапх. В целом на распаренную кожу после душа вполне неплохо.

Плюс вместе с другими средствами он оказал достойный эффект на видимость растяжек, как мне кажется их стало не так видно.

Что меня смутило в этом креме, так это его плотность, вся таки сыворотка подразумевает более легкую и впитывающуюся текстуру, тут крем очень плотный, ну и блестки которые остаются на коже. Я этот крем использую на ночь, поэтому смысла в этих блестках вообще нет, они тут абсолютно неуместны на мой взгляд.

Но у крема есть свои плюсы: цена, большой объем, приятный запах и ощущение холодка на коже, при этом кожа кажется напитанной и смягченной.

Если вы сторонник блесток, то можно смело брать это средство на вооружение)

Достоинства
  • Впитывается быстро
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Приятный холодок
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Блёстки неуместны
Anna_Kevaрекомендует