Опубликовано 26 Август, 2015 - 22:33

Затеяв эпопею со средствами от Dr Sante, я поняла, что нужно объединять отзывы в целую серию, потому всяких тюбиков-баночек от этого производителя я накопила более 10, чему, кстати, пока очень рада)

На очереди - кремушек для лица в симпатичной баночке. Приступим?..

Итак, чего я ожидала от приобретенного продукта:

✔легкое увлажнение

✔свежесть и матирование

✔можно будет использовать как основу под макияж.

_______________________________________Упаковка______________________________________________

Я в восторге от красивых баночек-скляночек Smile Поэтому крем Dr Sante однозначно порадовал меня.

Это тяжелая увесистая стеклянная баночка, кругленькая-ровненькая. Крышечка закручивается с первого раза.

Крем продавался в коробочке, упакованной в целлофан, под крышкой была защитная фольга, все как полагается.

Некоторые дамы выступают против кремов в баночках, дескать, это противоречит нормам гигиены, ведь палец у нас не всегда может оказаться чистым. Мой ответ: я слежу за гигиеной своих рук и крем чаще всего наношу сразу после умывания, пока не успела куда-то влезть) А посвященные дамы могут и вовсе ответить, что под такие баночки продаются специальные лопаточки, которыми залезать в крем гораздо эстетичнее, чем руками. Что ж, может и так, но в масс-маркете я такой лопаточки не встречала Sad

________________________________________Текстура_________________________________________

А вот это, пожалуй, стало главным аргументом в пользу этого крема. несмотря на то, что в моем арсенале имеются именитые гарниер, обещающие индивидуальное увлажнение и жуткий биокон, я забросила их уже почти как полгода назад. Не знаю, может, к зиме пригодятся..

Так вот, текстура у крема для жирной кожи от Dr Sante просто удивительная. Это и гель, и крем, и эмульсия. Больше я склоняюсь к гелю.

Крема невозможно нанести на кожу много. Чтобы было понятнее - у него консистенция крем-геля для душа. Например - всем известного нивеевского с абрикоской.

_______________________________________Как действует?____________________________________

Кремыстро впитывается, кожа остается НАСТОЯЩЕЙ. Не бархатной с супер-пупер поверхностью персика, не липкой и не запредельно мягкой. Она остается свежей, будто и вовсе на ней ничего нет, но в то же время увлажненной и в идеальном состоянии. Знаете, будто проснулся утром, вышел на крылечко или на балкон, поймал ветер и так стоишь, наслаждаешься тишиной...

Так вот. я люблю именно такие крема. Они не напоминают о своем существовании, действую молча, но эффективно. Мне не нужны шикарные эффекты. мне нужна здоровая кожа, свежая и без забитых пор. Так, вот Dr Sante мне это, наконец-то дает. Уже купила вторую упаковочку.. Smile

_______________________________________ВЫВОДЫ__________________________________________

Хороший кремушеек, идеальный для лета. Стоит около 50 грн на объем 50 мл. Баночки мне хватило на два с половиной месяца использования утром и вечером. Оочень рекомендую!)

Если интересно, заглядывайте в мои отзывы о Dr Sante

Пенка для умывания

Матирующий тоник

Минеральная маска

Маска-скраб

Увлажняющий крем для рук

Всем приятных покупок! Ждите пополнений "Субъективных полочек" ! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не оставляет пленки
Симонарекомендует
26.08.2015