Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 21:20

полгода или более

Наша кошка Муська обычной породы - дворовая, но так как она с детства жила рядом с породистым котом, то у нее появились свои предпочтения в еде. Обычный суп или молоко она перестала есть уже давно, а влажный корм ей пришелся не по душе. Тогда мы путем проб и ошибок нашли ее любимый корм Purina One, так как кошка стерелизованная, то ей нравятся именно специализированный корм.

Состав этого корма достаточно сбалансирован, для здоровья кошки немаловажно содержание белков,клетчатки и витаминов. Часто кастрированные кошки страдают от набора веса. на протяжении нескольких месяцев использования, самочувствие кошки лишь улучшилось.Огромным плюсом можно назвать и то, что в лотке кошачьем нет запаха мочи, и думаю, делао все как раз таки в корме, которые кошка ест.

На упаковке есть суточная норма в граммах.

Шерсть кошки стала пушистой и длинной, хотя раньше нам казалась кошка короткошерстной:)

Равномерные сухие треугольнички и фигурки легко разгрызаются зубками. Самое главное, что сейчас мы остановились на том, что кошка съедает до последней крошки, а нам, как хозяевам не нужно больше искать тот корм, который бы понравился кошке.

Из минусов нашла лишь то, что казалось бы один и тот же корм на вид может быть разного веса, одна упаковка была 680 грамм, а другая 750 гр.

Достоинства
  • Без красителей и арамотизаторов
  • В составе витамины и минералы
  • Зажим на верхе пакета
  • Качественный продукт; подходит для капризных кошек
  • Котам нравится
  • Повышает активность кошки;
  • Разноообразие вкусов
  • Регулярный стул как по часам
  • Удобная упаковка
  • Хороший запах
  • Хорошо сказывается на шерсти
Недостатки
  • Не самый дешевый корм
  • Разный вес упаковок
irishka3222рекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
19.12.2020
irishka3222, здравствуйте! Благодарим за отзыв и выбор корма Purina One!
Упомянутые Вами корма отличаются по составу. Корм Purina One Природа Здоровья 680 г. отличается тем, что содержит суперфуд ингредиент – спирулину для укрепления иммунной системы. Оба корма разработаны специально для поддержания здорового обмена веществ после стерилизации и кастрации. Они обладают высокой усвояемостью и помогают поддерживать мочевыделительную систему в здоровом состоянии благодаря балансу минеральных веществ.
Если Вам понадобится дополнительная информация по продуктам Purina, наши ветеринары будут рады проконсультировать Вас по телефону круглосуточной Линии заботы Purina 8-800-200-8-900 или в WhatsApp 8-916-000-10-70.
Желаем Мусе крепкого здоровья и хорошего аппетита!