Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 17:36

моя кожа проблемная , поэтому без глины я не могу обойтись, какие бы супер гели или пенки тоники и тд я не пользовалась , все равно без глины я никуда она меня просто "возобновляет", я обожаю глину , и уже испробовала столько всего что даже и не вспомню все.Многие глины мне вполне понравились , но и среди них конечно же есть лидеры и так сказать "антилидеры" .

продукт полностью не содержащий никаких добавок . цвет и свойства глины определяются ее происхождением , естественным химическим

Эта глина стоит у меня уже давно на туалетном столике в самом дальнем углу , практически не использованная . Многим она нравиться, МЕНЯ СМУТИЛА ЕЕ КОНСИСТЕНЦИЯ , она уж слишком хороша , моментально разбавляется , на посуде при смывании не остается ничего , как масло сходит с посуды . А для меня это знак не натуральности . Ну не может так вести себя натуральная а самое главное очищающая глина . Белая глина всегда либо зеленоватого , либо сероватого ( в зависимости от места происхождения и глубины) но никак не идеально белая!

наверно это должно меня радовать что она такая "идеальная" , но меня очень смущает это

поэтому я ка с опаской отношусь к этой глине .

ЧТО ТО ТУТ НЕ ЧИСТО!

стоила она около 50 рублей .

покупала в Альпари.

не советую эту глину от DNC

расходуется очень быстро.

P.S. глинами пользуюсь уже более 3 лет. Любимые это белая, голубая и зеленая , самые подходящие для моего типа кожи.

Достоинства
  • Абсолютно не стягивает кожу
  • Мягкая структура
  • Недорогое
Недостатки
  • +Очень быстро невероятно быстро расходуется!
  • Не отбеливает
  • Не очищает
  • Не подсушивает воспаления
  • Практически нет видимого эффекта
жаннавне рекомендует