Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 23:15

Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам рассказать о БАДе "Эльбифид" (Elbifid) от корпорации "Сибирское здоровье".

Внешний вид: блистер (15 капсул) в картонной упаковке.

Сами капсулы довольно большие (мой 3-летний ребенок не смог проглотить, пришлось отказаться от приема), белого цвета.

Назначение:

Пробиотический комплекс имеет максимально полный и приближенный к естественной флоре состав лакто- и бифидо бактерий для нормализации баланса кишечной микрофлоры и пищеварения. Жизнеспособность полезных бактерий гарантируется уникальной технологией микрокапсулирования, разработанной в партнерстве с южнокорейской компанией CellBiotech. Защита бактерий от агрессивного желудочного сока обеспечивается за счет уникальной оболочки, устойчивой к органическим кислотам. Эти уникальные целлюлозные капсулы, изготовленные по технологии DR-caps, позволяют доставить бактерии в кишечник полностью сохранными

Применение:

БАД нужно принимать по 1 капсуле в день во время еды. Курс - минимум 1 месяц.

1 капсула продукта содержит:
– 1х1010 КОЕ бифидобактерий: B. bifidum, B. longum, B. breve и B. infantis.
– 5х109 КОЕ лактобактерий: L. casei, L. acidophilus и L. plantarum.
– лактулозу – готовую питательную среду (перерабатывается нормальной микрофлорой кишечника, стимулирует рост собственных бифидо- и лактобактерий).

Результат:

Периодически возникают проблемы с работой кишечника, в основном из-за неправильного питания и малоподвижного образа жизни. Для их решения я делаю следующее:

1). каждое утро перед завтраком выпиваю стакан кипяченной воды.

2). стараюсь побольше двигаться )))))

3). курсами принимаю Эльбифид (по 1-2 месяца согласно инструкции) - 2 раза в год.

Результат увидела уже на первой недели, нормализовалась работа кишечника - регулярно (даже примерно в одно и то же время, извиняюсь за интимную подробность). Про аллергию ничего сказать не могу (слава богу, не страдаю, тьфу-тьфу). Также во время приема антибиотика проблем не было, была даже удивлена, так как не ожидала такого результата.

В целом препарат мне подошел. Конечно, дороговато выходит (на месяц нужно 2 упаковки стоимостью около 500 рублей каждая), но раз мне Эльбифид подошел и есть возможность приобретать данный БАД, принимаю и очень довольна! Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание! Всем удачных приобретений!

Достоинства
  • Нейтрализует негативное действие антибиотиков на к
  • Нормализует работу кишечника
  • Удобен в применении
  • Эффективен
Недостатки
  • Высокая цена
Marina Ivanovaрекомендует